Телеведущая продемонстрировала результат своих трудов в зале

Сторонники ЗОЖ, посторонитесь: в 2017 году на странице Тины Канделаки в Instagram появилось около сотни мотивирующих видео с ее интенсивными тренировками в зале. Телеведущая, не обращая внимания на замечания скептиков, продолжала с маниакальным упорством лепить идеальное тело. И что в итоге: в 42 года Тина выглядит едва ли не лучше, чем на заре своей карьеры.

Очередным тому доказательством стал новый снимок, на котором Канделаки позирует в сексуальном красном купальнике. Таким образом телеведущая подвела своеобразный итог уходящего года, поздравив подписчиков с наступающими праздниками. На деле Тина в очередной раз на собственном примере доказала, каких результатов можно добиться, сделав спорт основой своего образа жизни.

Без преувеличения, 42-летняя бизнесвуман занимается спортом не реже 5 раз в неделю, комбинируя кардио и силовые нагрузки. Только при помощи железной силы воли Тина Канделаки отказалась от всех радостей традиционной грузинской кухни с хачапури, хинкали и красным вином. В соцсетях телеведущая не раз признавалась, как нелегко ей было исключить мучное из своей жизни. Однако, глядя на роскошную фигуру Тины, сомнений не остается — результат всегда оправдывает средства.

Источник : ELLE.RU