Мы выбрали самые воздушные, яркие и даже приторные платья знаменитостей, которые легко сравнить с пирожными и тортиками. Что аппетитнее выглядит – платье или сладость?

А как аппетитно! Просто пальчики оближешь! Так и хочется воскликнуть, глядя на этих знаменитых красавиц. Некоторые из них, кстати, несколько переусердствовали и прекрасно смотрелись бы не только на красной дорожке, но и на прилавке кондитерского магазина.

Пышные оборки, рюшки, метры шелка, кружев и прозрачного шифона – одни дивы похожи на воздушные десерты, а дамы в громоздких платьях, украшенных драгоценностями, больше подходят под определение тяжеловесных калорийных тортиков.

Рианна...
...против розового кремового тортика!

Барбадосская красотка Рианна очень редко выходит в свет в сдержанных нарядах. Что ни выход, то праздник! Девушка без ума от воздушных объемных платьев, наверное, в них она чувствует себя настоящей принцессой.

Та же Рианна...
...против разноцветных драже

А один из ее спорных образов напомнил нам маленькие сладкие драже. Кстати, видимо, певица – большая поклонница сладкого. Иначе как объяснить лишние килограммы, которые, между прочим, совсем не беспокоят их обладательницу.

Певица Зендая...
...против тропического десерта

Певица Зендая уже наступает на пятки Рианне. И если по количеству проданных альбомов, крутых песен и баснословных гонораров девушке еще далеко, то по яркости и необычности образов она даст фору прославленной диве. Нам ее платье напомнило вкуснейший тропический десерт из самых разнообразных фруктов.

Хейли Болдуин...
...против нежного суфле

Наконец-то Хейли Болдуин начала больше одеваться, чем раздеваться. Немало головной боли она доставила своим звездным родителям – Ким Бейсингер и Алеку Болдуину. Последний просто краснел за собственную дочь, видя ее откровенные фотосессии в модных журналах. Но глядя на это фото, мы видим саму нежность и невинность – словно воздушное суфле!

Эль Фаннинг...
...против сладкого зефира

После роли принцессы в фильме «Малефисента» Эль Фаннинг очень полюбила сказочные платья. Девушка часто появляется в романтичных чувственных образах или выбирает королевские наряды. Обязательно платье в пол, объемная юбка и нежный цвет.

Кейт Бекинсейл...
...против клубнично-шоколадного милк-шейка

В этом году Кейт Бекинсейл исполняется 45 лет! В это трудно поверить – ведь актриса всегда в идеальной форме, молода и красива. И ей невероятно идут «сладкие» образы!

Кеша...
...против ванильного коктейля

Пышку Кешу совершенно не смущает лишний вес. Устав с ним бороться, певица махнула рукой и решила наслаждаться жизнью и… сладостями. Но вот любовь к рюшам, кружевам и воланам осталась – хотя с такой нехрупкой комплекцией Кеша все больше стала напоминать большой бокал молочного коктейля!

Кэти Перри...
...против вишневого пломбира

Яркая Кэти Перри не метила на звание самой стильной особы, она одевается так, как душа захочет. А хочет она, видимо, как можно больше сладостей. Каждый выход – и Кэри как конфетка!

Сальма Хайек...
...против черничного пирога

Сальме Хайек, к сожалению, чуждо чувство стиля, и она надевает на себя все самое лучшее и дорогое. Праздничный пирог, юбилейный тортик, но никак не изысканный десерт…

Жанель Монэ...
...против десерта со взбитыми сливками

Актриса и певица Жаклин Монэ, кстати, обладательница многих кино и музыкальных премий (в том числе и «Грэмми»). Но это нисколько не мешает артистке эпатировать публику своим появлением. И это еще самое скромное и изящное платье (которое вы сейчас видите) из гардероба Жаклин.