Не всем дана вечная молодость, некоторые селебрити даже в 20 лет выглядят на все 40.

Каждая женщина мечтает выглядеть прекрасно в любом возрасте, однако не всем это удается. Даже знаменитости не застрахованы от того, чтобы казаться слегка старше своих лет, и даже пластические операции не помогают им стать моложе. Мы решили разобраться, в чем же причина преждевременной старости самых популярных селебрити.

Одной из самых востребованных моделей современности, Белле Хадид, всего лишь 21лет, однако на снимках она выглядит на все 30. Возможно, все дело в любви к пластическим операциям и инъекциям, которые сделали из молодой девушки настоящую женщину.

Тоже самое касается и младшей сестры Ким Кардашьян, 20-летней Кайли Дженнер. Она выглядит будто ровесницей своей всемирно известной сестры. Возраст ей придают не только старания хирурга, но еще и обилие макияжа, которым она пренебрегает каждый день.

Из самой любимой молодой певицы миллиона девушек Бритни Спирс превратилась в настоящую старушку. Сейчас ей 36 лет, однако, кажется, что ей уже 50. Огромное количество морщин, потерявшая упругость кожи придает ей возраст. Причиной это всему стал довольно разгульный образ жизни, которому селебрити следовала на протяжении многих лет.

Бурная молодость сказалась и на внешнем виде Линдси Лохан, которой выглядеть молодо не помогает даже макияж, которым она активно старается молодиться.

А вот 14-летней Милли Бобби Браун вроде бы еще рано стареть, однако подросток выглядит на 10 лет старше. В таком юном возрасте она уже является востребованной актрисой и по всей видимости, хочет выглядеть взрослее. Именно поэтому визажисты девушки делают ей вполне недетский макияж, а стилисты подбирают взрослые наряды.

Среди звезд, кто выглядит старше можно причислить Рене Зеллвегер, Беллу Торн, Марго Робби, Николь Ричи и Кэтрин Зету-Джонс.

Белла Хадид, 21 год
Белла Хадид, 21 год
Кайли Дженнер, 20 лет
Кайли Дженнер, 20 лет
Рене Зеллвегер, 49 лет
Рене Зеллвегер, 49 лет
Линдси Лохан, 31 год
Линдси Лохан, 31 год
Бритни Спирс, 36 лет
Бритни Спирс, 36 лет
Милли Бобби Браун, 14 лет
Милли Бобби Браун, 14 лет
Белла Торн, 20 лет
Белла Торн, 20 лет
Марго Робби, 27 лет
Марго Робби, 27 лет
Николь Ричи, 36 лет
Николь Ричи, 36 лет
Кэтрин Зета-Джонс, 48 лет
Кэтрин Зета-Джонс, 48 лет