Sex-прогноз для всех знаков Зодиака

Смелые начинают – и выигрывают! Сексуальный гороскоп для каждого знака поможет дать позитивный старт первому месяцу нового года.

ОВЕН

21 марта — 20 апреля

Похоже, расслабляющая атмосфера зимних каникул почти не снижает ваш рабочий тонус. Первый месяц нового года обещает интересные возможности для карьеры, и именно в эту область устремляется основная масса вашей энергии. «Подзарядив батарейки» в кругу близких, вы были бы рады уделить больше времени своему партнеру, но мысли ваши уже устремлены вперед – к деловым проектам и планам.

В паре: сексуальный гороскоп на январь советует «оторваться» по максимуму, пока не начались будни – так ваш любимый не будет чувствовать себя обделенным, а вы сможете заранее предупредить обиды и размолвки на пустом месте.

В поиске: приготовьтесь к тому, что волшебная искра может проскочить между вами и новым знакомым во время деловой встречи – особенно это касается тех, чья дата рождения приходится на апрель. Впрочем, речь идет лишь о предварительном флирте, время для эротики и секса наступит позже.

ТЕЛЕЦ

21 апреля — 20 мая

Звездные «игроки» вашего гороскопа собрались в том секторе, что отвечает за жажду впечатлений и открытий, стремление к неизведанным горизонтам. В эротическом плане самое время попробовать новые практики или отправиться в романтическое путешествие своей мечты. И в том, и в другом случае вам пригодится такое ценное качество, как гибкость (во всех смыслах этого слова), а самым опасным для отношений будет упрямство.

В паре: даже когда мнения диаметрально расходятся, главное – это сохранить диалог. А еще лучше, если вы продолжите его в постели.

В поиске: это тот случай, когда роман без взаимных обязательств будет самым выигрышным вариантом. Вам хорошо вместе, ваши вкусы совпадают – и этого более чем достаточно, чтобы получить удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ

21 мая — 21 июня

Вопреки всеобщему праздничному веселью, январские звезды настроены на серьезный лад. Вам больше по вкусу легкость и игра, поэтому вплоть до первых чисел февраля в отношениях, скорее всего, будет не хватать привычной беззаботности. Все зависит от вашего решения: либо вы возьмете на себя ответственность за этот роман, либо имеете полное право продолжить развлечения… самостоятельно.

В паре: наслаждаться друг другом нужно с комфортом – не стесняйтесь намекнуть об этом любимому, и он с радостью возьмет на себя хлопоты по обустройству «райского шалаша».

В поиске: похоже, сейчас вас не слишком вдохновляют эротика и флирт, если за ними не просматривается перспектива более тесных отношений. Если вы не уверены, сексуальный гороскоп на январь советует занять позицию наблюдателя.

РАК

22 июня — 22 июля

Несколько важных планет переместились в сектор небосвода, противоположный вашему собственному – и это может стать причиной споров и мелких размолвок с любимым. Чтобы сохранить гармонию в отношениях и продолжать наслаждаться друг другом, не стремитесь во что бы то ни стало настоять на своем.

В паре: вряд ли вы найдете полезный совет в руководствах по технике секса – лучшим решением будет просто пересмотреть ваш сложившийся work-life balance.

В поиске: удачу принесет далеко не привычный для вас стиль поведения. Не бойтесь проявлять свой интерес, флиртуйте, назначайте свидания – этот месяц вы точно не потратите зря.

ЛЕВ

23 июля — 23 августа

Настроение января немного двойственное: на первый взгляд в интимном плане все идет хорошо, но за внешним благополучием могут возникнуть более глубокие вопросы о том, как складываются ваши отношения. Дело, скорее всего, в повседневных привычках: прислушайтесь к своему желанию сменить ритм, обстановку или просто собственный гардероб.

В паре: чтобы придать новый импульс желаниям, порой достаточно взглянуть друг на друга свежим взглядом. Сделать это будет легко: ваш партнер готов поддержать любые перемены.

В поиске: сексуальный гороскоп на январь важное место отводит вашим фантазиям. Будьте внимательны: они способны умножить удовольствие в постели, но в повседневной жизни рискуют обернуться разочарованием. Постарайтесь отделить одно от другого.

ДЕВА

24 августа — 23 сентября

Этот январь может стать щедрым месяцем – с самых разных точек зрения. В сексуальном плане его энергия дает прекрасную возможность раскрыться и узнать что-то новое о себе и своих желаниях. Но зато в материальном она может проявиться в таких качествах, как легкомыслие и расточительность. Получая удовольствия от жизни, не забывайте контролировать свой бюджет.

В паре: кто платит за рестораны, поездки и прочие развлечения? В этих вопросах самой асексуальной будет позиция страуса: отношения станут намного приятнее, если прояснить их финансовый аспект.

В поиске: ваш позитивный настрой и уверенность в себе позволят одержать несколько легких побед. Однако их плодами стоит воспользоваться, только если вы считаете реальным дальнейшее развитие романа.

ВЕСЫ

24 сентября — 23 октября

Похоже, январские звезды решили призвать вас к ответу: в том, что касается близких отношений, от вас может потребоваться открыто выразить свое мнение или сделать выбор. Такая четкая позиция не всегда по вкусу дипломатичным Весам, однако у вас будет время, чтобы принять решение… и даже его поменять.

В паре: если вы не хотите притворяться в постели, постарайтесь ясно рассказать партнеру о своих потребностях и в других сферах жизни.

В поиске: ваш новый знакомый выглядит привлекательно, но вас могут смутить обязательства, которые накладывает на вас этот роман.

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября

Марс и Юпитер образовали динамичный союз: их позитивные вибрации придают вам сил, наполняют энергией и оптимизмом. Ваша уверенность в себе заразительна, ваше либидо на пике – и это заметно всем окружающим. Вплоть до конца января вы имеете право загадать любое желание, а звезды помогут вам его осуществить.

В паре: вы так активно общаетесь с друзьями и знакомыми, что ваш партнер мог бы заревновать… но он этого делать не станет, если вы не забудете регулярно ему напоминать, кто главный мужчина в вашей жизни.

В поиске: новогодние вечеринки, встречи, звонки и поздравления могут оживить какие-то приятные воспоминания. Стоит ли дать забытому роману второй шанс? Не исключено – при условии, что вы постараетесь не идеализировать прошлое.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября — 21 декабря

Первая половина месяца в эмоциональном плане обещает быть спокойной – и это вас настраивает не на романтику, а скорее на прагматичный лад. Конечно, «с милым рай и в шалаше», но разве любовникам когда-нибудь мешала комфортная обстановка для свиданий? Похоже, у вас есть удачные идеи, которые можно реализовать вдвоем, чтобы умножить ваше удовольствие.

В паре: если среди новогодних подарков вы не обнаружили самого желанного для вас, не стесняйтесь намекнуть своему партнеру на то, что сделает вас счастливой.

В поиске: сексуальный гороскоп на январь обещает волнующую встречу… в довольно непривычной или даже затруднительной ситуации. Чтобы понять, стоит ли эта игра свеч, доверьте инициативу новому знакомому: его реакции помогут вам принять верное решение и избежать ненужных иллюзий.

КОЗЕРОГ

22 декабря — 20 января

В начале этого года через интимный сектор вашего гороскопа проходит настоящий парад благоприятных планет. Вам легко завязывать отношения и ощущать себя любимой. Впрочем, объект своих чувств вы держите на некотором эмоциональном расстоянии: такую позицию можно было бы назвать эгоцентричной, если бы вам вместе не было так хорошо.

В паре: даже ради идеального любовника вы не готовы пожертвовать своими личными интересами. Но вам должно хватить мудрости и такта, чтобы он не почувствовал себя обделенным вашим вниманием.

В поиске: флирт, соблазнение – все это доставляет настоящее наслаждение. Кстати, новые связи могут оказаться полезными и вне сексуального контекста, однако в данный момент вас больше увлекает сама игра.

ВОДОЛЕЙ

21 января — 20 февраля

Первый месяц года одновременно предшествует месяцу вашего рождения – самое подходящее время, чтобы подвести итоги прошедшего года и попытаться заглянуть в будущее. Чем вы довольны, а чего не хватает в интимной сфере жизни? Похоже, сейчас звезды настраивают вас на размышления. Это, безусловно, пойдет на пользу отношениям в паре, однако может лишить привычной легкости новые встречи и знакомства.

В паре: иногда самые удачные идеи рождаются не в голове, а в теле. Например, когда вы делаете друг другу эротический массаж.

В поиске: в начале месяца могут «поменять знак» отношения с человеком, которого вы уже знаете – например, из компании тех, с кем вы занимаетесь спортом или разделяете общее хобби.

РЫБЫ

21 февраля — 20 марта

В этом месяце вы можете оказаться в центре всеобщего внимания: вам легко общаться, притягивать взгляды, создавать новые связи и полезные контакты. Такая популярность очень приятна, однако в глазах партнера самыми привлекательными качествами будут оставаться ваша чувствительность, женственность и способность видеть поэзию даже в обычных жизненных ситуациях.

В паре: мужчине не всегда легко соответствовать вашим представлениям об идеальном любовнике. Иногда, вместо долгих объяснений, проще буквально взять за руку и показать, что именно вам приятно.

В поиске: знакомство с мужчиной, который «не подошел» вашей подруге, выглядит очень заманчивым. Стоит проверить, верна ли ваша интуиция? Ответ однозначный: да.