Выбираем наиболее благоприятные дни для похода в салон красоты

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос в новом году, загляните в лунный календарь стрижек на январь 2018: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположения планет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью.

Итак, изучаем благоприятные дни для стрижки в январе 2018:

15 января

Перемены во внешности сегодня положительным образом скажутся на текущем положении дел. Смело расставайтесь с длиной: вместе с отрезанными сантиметрами из жизни уйдут лишние переживания и неразрешенные проблемы.

16 января

С осторожностью подходите к любым экспериментам сегодня, так как они могут дать не самый однозначный результат. При этом новая стрижка может помочь обрести внутреннюю уверенность, а заодно найти общий язык с деловыми партнерами.

17 января

Согласно лунному календарю стрижек, новолуние — крайне противоречивый момент для смены образа. С осторожностью пробуйте новые формы и техники, отдавая предпочтение проверенной временем и опытом классике.

18 января

Стрижка сегодня окажет влияние на материальное благосостояние: ухудшит или улучшит — зависит от ситуации. В окрашивании отдавайте предпочтение проверенной цветовой гамме и натуральным безаммиачным красителям.

19 января

Со всей уверенностью переносите сегодняшний визит в салон красоты на более удачный день. Результатом вы в любом случае останетесь недовольны. В будущем новая стрижка доставит массу хлопот, а выбранный оттенок быстро потеряет интенсивность.

20 января

Лунный календарь стрижек 2018 призывает с особым вниманием подойти к сегодняшнему дню. С одной стороны, после стрижки волосы могут ускорить свой рост, но с другой — начать электризоваться и плохо поддаваться укладке.

21 января

После посещения салона возможно значительное улучшение в финансовой сфере, но при этом наметится разлад в личной жизни. От окрашивания в этот день стоит и вовсе отказаться, посвятив время восстанавливающим процедурам.

22 января

Лунный календарь стрижки волос на январь предупреждает, что сегодняшний день крайне неблагоприятен для экспериментов с образом. И стрижка, и окрашивание могут привести не только к резкому ухудшению структуры волос, но и скажутся на настроении.

23 января

С осторожностью подходите к выбору новых красителей, а также не меняйте руку мастера во время стрижки и окрашивания — доверяйте процесс проверенному эксперту. Не стоит экспериментировать с новыми формами и оттенками.

24 января

Первая половина дня — не лучший момент для похода в салон красоты. Перенесите визит на вечер, в этом случае и стрижкой, и окрашиванием вы останетесь более чем довольны. Новая укладка станет поводом для незапланированного свидания.

25 января

Сделайте акцент на окрашивание: выбирайте естественные оттенки и такие техники, как шатуш и балаяж. Максимально натуральный оттенок сулит успех в бизнесе и улучшение отношений с начальством. От коррекции длины стоит пока воздержаться.

26 января

Сегодня можно смело пускаться в эксперименты с цветом — если вы давно задумывали сменить оттенок, лучшего момента не найти. А вот со сменой формы стоит быть осторожнее: не следует пробовать короткие стрижки или отстригать челку.

27 января

Едва ли не самый лучший день в лунном календаре стрижек на январь для смелых экспериментов с образом. Без лишних раздумий отправляйтесь в салон и пробуйте все то, на что не хватало сил и времени в предыдущие разы.

28 января

Сегодня прекрасно пройдет тонирование волос в сочетании с восстанавливающими процедурами: в этот период пряди особенно восприимчивы к усвоению полезных компонентов в составе масел и масок. От стрижки рекомендуется отказаться.

29 января

Продолжаем эксперименты с образом: и новая стрижка, и новый оттенок доставят исключительно положительные эмоции. Выбирайте удьтрамодный удлиненный боб или естественное окрашивание с эффектом выгоревших волос.

30 января

Сегодняшний визит в салон красоты разумнее всего перенести. Вместо этого примите расслабляющую ванну, посвятите время домашнему восстанавливающему уходу и не забудьте в конце увлажнить пряди каплей питательного масла.

31 января

Оставьте все значительные перемены во внешности на февраль — новая стрижка и оттенок могут стать причиной для резкого ухудшения самочувствия, а также вызвать серьезные конфликты с близкими.