Sex-прогноз для всех знаков Зодиака

Ретроградный Меркурий, тормозивший события августа, вновь пришел в движение: сексуальный гороскоп для каждого знака поможет решить, с кем и как продолжить свой путь.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Приятно было расслабиться, наблюдая, как летняя жизнь течет сама по себе! Если вы использовали этот шанс — превосходно, потому что звезды сентября, скорее всего, потребуют от Овнов вновь активно включиться в происходящее. В том числе и в интимном плане: любовь, ревность, личные обязательства — во многих вопросах предстоит делать выбор, решать, чего вы хотите, и заявлять о своих желаниях другим. Такая позиция не всегда комфортна, но не переживайте: если вы уже в паре, в результате она лишь укрепит ваши отношения. А тем, кто еще в поиске, сексуальный гороскоп на сентябрь обещает встречу с человеком, чья популярность может поначалу смутить… но только не того, кто ценит себя по достоинству. Вывод: любите, цените себя — и вы окажетесь в выигрыше.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Планета-инноватор Уран совсем недавно вошла в знак Тельца — и значит, сейчас уже вряд ли получится жить по старым привычкам. В интимном плане это очень хорошая новость: покой и стабильность со временем сглаживают остроту ощущений, гасят живое пламя желания. Поэтому, если есть интерес попробовать новые практики, сейчас для этого лучший момент. Вдвоем вы можете сделать несколько гениальных открытий, а мощный заряд сексуальной энергии придаст импульс и многим другим вашим делам. Кстати, это важный момент: ваша активность не может не радовать партнера, но все же постарайтесь найти нужные слова и поддержать его уверенность в том, что он по-прежнему в центре ваших интересов.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Осень приходит вместе с ворохом повседневных забот, о которых так не хотелось думать летом. Работа, дом, нелепые неполадки с техникой и прочие неувязки — это совсем не та повестка дня, которая способна нравиться чуть легкомысленным, жизнерадостным Близнецам. Как ни странно, именно посреди такой неразберихи вас может ждать встреча, которая переключит мысли и радикально изменит все. Внезапное чувство с первого взгляда? Очень может быть! Мужчина рядом — будь то новый знакомый или постоянный партнер — в любом случае окажется очень кстати. Сексуальный гороскоп на сентябрь подсказывает: ему можно смело доверить себя, а заодно и решение кое-каких проблем.

РАК (22 июня — 22 июля)

Снова в школу? А почему бы и нет! Похоже, сентябрьские звезды решили выманить Раков из их укромного уголка и отправить на поиски новых знаний, встреч и ярких впечатлений. Если вам давно хотелось записаться на курсы, пройти тренинг или освоить новое хобби, сделайте это не раздумывая. Дополнительным — и крайне приятным — бонусом может стать новый роман, который начнется как «встреча по интересам», а затем имеет все шансы перерасти в нечто большее. Вы же помните, что секс не сводится исключительно к сексу? Вот и правильно: общее увлечение может быть очень сексуальным.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Любовь и деньги — очень неоднозначная пара. Заметим, что для некоторых финансовый вопрос может служить сексуальным стимулом, однако чаще всего эти два возбуждающих сюжета входят в противоречие. Похоже, именно на это и намекает Львам сексуальный гороскоп на сентябрь. Как решить финансовые проблемы, не испортив интимные отношения? Прежде всего, не надо ни смешивать, ни взбалтывать этот «коктейль». И главное — ни при каких обстоятельствах не переносите в спальню свое раздражение или обсуждение наболевших вопросов! Сексуальное наслаждение — мощный ресурс, поэтому берегите его вместе с любимым мужчиной.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Новые интересы, встречи, общение, флирт — такую программу готовит для Дев активный Меркурий почти на целый месяц, до 22 сентября. Осеннее Солнце тоже на вашей стороне, поэтому не упустите момент — сияйте! Если сейчас вы еще в поиске партнера, ваш шарм, хорошее настроение и уверенность в себе обещают прекрасные шансы. Напротив, для постоянных пар этот месяц может стать временем проверки на прочность: не каждый мужчина, даже на время, будет согласен смириться с второстепенной позицией. Возможно, имеет смысл чуть скорректировать отношения. Как именно — решать вам, однако имейте в виду, что примирение в постели — далеко не всегда лучший вариант.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Сентябрьские звезды не готовят Весам никаких особых потрясений, и все же в воздухе словно витает какое-то смутное недовольство. Весы — легкий, «воздушный», гармоничный знак, но, похоже, пока им не очень удается получить удовольствие от общения с теми, с кем приходится пересекаться на отдыхе или вести дела. Эмоциональное равновесие лучше всего восстановить в объятиях любимого — того, кто вас ценит и бережет. А тем, кто мечтает о новой встрече, стоит пока подождать: используйте паузу, чтобы заняться творчеством, собственной внешностью или обновить осенний гардероб.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Сексуальный гороскоп на сентябрь соединил Венеру и Юпитер в вашем знаке, а значит, вам не занимать обаяния, оптимизма и уверенности в себе. Следуйте своим желаниям — вам будет легко покорять окружающих и добиваться собственных целей. Правда, если вы в постоянной паре, не забудьте проявить внимание и деликатность к чувствам партнера: даже очень любящий мужчина может ревновать рядом с активной, независимой женщиной. А если вы еще в поиске, то выбирайте: мечта о хорошем сексе или секс вашей мечты? Сейчас для вас реальны все варианты!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Похоже, сентябрьские звезды предлагают взять небольшую паузу, чтобы понаблюдать за собственной жизнью, желаниями и отношениями, что-то в них пересмотреть, чему-то подвести итог — а затем начинать строить планы на будущее. Такое занятие очень полезно, хотя и не совсем привычно для решительных Стрельцов. Для пары время точно не будет потерянным зря. А если вы еще в поиске, глобальные размышления могут отвлечь внимание от новых знакомств. Как ни странно, именно в этот момент вас и может поджидать неожиданная встреча. Постарайтесь не пропустить этот шанс: он таит в себе массу увлекательных перспектив и возможностей.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Похоже, природная сила вашего либидо нуждается в подпитке, а значит, самым логичным будет обратиться за ней к самой природе. Восстановить внутренний баланс помогут женские практики или занятия йогой, проработка активных точек тела или чувственный массаж. Соответственно, лучшим местом для свиданий станет осенний парк или загородный дом — если сейчас нет возможности уехать с любимым в дальние края, по крайней мере, отправляйтесь на свежий воздух. А если вы в поиске, не пропустите приглашение на пикник или на дачу к друзьям: за легким флиртом с новым знакомым может последовать волнующее продолжение.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

В этом месяце Марс вступает в знак Водолея, разогревая ваше либидо, добавляя амбиций, решимости и сил. В сексуальном плане вы полны энергии. Только важно, чтобы она была позитивной: есть риск, что даже мелкие разногласия с партнером могут вызвать вспышку агрессии. Будьте внимательны: истинная причина может быть вовсе не в нем, а в забытых обидах, в каком-то прежнем ранящем опыте. Постарайтесь хорошо отделить прошлое от настоящего, чтобы защитить себя и любимого. Сексуальное наслаждение возможно лишь здесь и сейчас — в нем не место теням из прошлого.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

Рано или поздно в отношениях наступает момент, когда партнерам необходимо яснее определить свои роли, оценить личные желания, взаимные обязательства и дальнейшие ставки в игре. Не забудьте среди прочих важный вопрос: все ли вас устраивает в интимном плане? Или, может быть, позиция партнера в чем-то вам кажется эгоцентричной? Лучшие инструменты, чтобы найти решение, — ваша фантазия и чувство такта. Сексуальный гороскоп на сентябрь дает отдельный совет тем, кто переживает лишь самое начало романтических отношений: не спешите бросаться в бой, прежде чем узнаете нового знакомого чуть лучше.

Источник : ELLE.RU