Принц Гарри и Меган Маркл прибыли на остров Тонга

Сегодня принц Гарри и Меган Маркл прибыли на остров Тонга, где появление королевской пары произвело настоящий фурор. Жители острова выстроились в настоящую живую очередь на несколько километров, чтобы увидеть и проводить машину с прибывающей британской четой. Вечером Меган и Гарри отправились на ужин, организованный принцессой Королевства — Ангеликой Латуфуипека Тукуахо.

Новый образ Меган получился по-настоящему блистательным и стал настоящим оммажем голливудскому шику. Белоснежное платье Theia, декорированное кристаллами, подчеркнуло женственную фигуру супруги внука королевы Великобритании и придало ей настоящей аристократичной стати. В качестве обуви Меган выбрала любимые туфли Aquazzura и черный клатч Givenchy.

Больше всего внимания было сконцентрировано на украшениях калифорнийской красавицы. Для вечернего раута Меган выбрала кольцо принцессы Дианы с голубым аквамарином и серьги Birks из белого золота с бриллиантами.

Что касается прически герцогини, то стилисты убрали волосы Меган в высокий расслабленный пучок, оставив несколько прядей свободными. В макияже знаменитость предпочла сделать акцент на глазах благодаря растушеванным стрелкам, которые придали образу особую кинематографичность.

Жители острова приветствуют принца Гарри и Меган Маркл

Источник : ELLE.RU