Модель тщательно готовится к шоу

2 декабря в Нью-Йорке пройдет легендарное ежегодное шоу Victoria’s Secret. Принять участие в нем мечтает каждая модель. На днях завершился кастинг на шоу и теперь моделей ждут примерки и фотосессии. Белла Хадид, которая в этом году снова станет одним из «ангелов», выложила фото с примерки с подписью: «Не дождусь, когда увижу все прекрасные выходы. Я так благодарна, что снова буду частью этого шоу, чувствую себя счастливой и бодрой как никогда. Все тела разные, и по-разному реагируют на спортивную нагрузку и диету». Напомним, что все модели перед показом нижнего белья тщательно готовятся и следят за собой с особым вниманием. Белла не стала исключением  — девушка находится в великолепной форме, о чем ей тут же сообщили ее подписчики.

В прошлом году Белла уже принимала участие в шоу. И, хотя, это не дает гарантии того, что модель снова пройдет кастинг, Белле повезло и на этот раз.

Белла Хадид на шоу VS-2017

Уже известны имена тех, кто в этом году выступят на шоу. Поклонники поздравляют Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, которые выйдет в этом году на подиум VS. Приятной новостью поделился дизайнер Брайан Атвуд на странице в своем Instagram, опубликовав фотографии Кендалл и Джиджи.

Также известно, кто откроет шоу VS в этом году — это 22-летняя модель Тейлор Хилл, которая стала «ангелом» еще в 2015 году. Девушка уже поделилась радостью в своем инстаграм.

Тейлор Хилл
Источник : ELLE.RU