Sex-прогноз для всех знаков зодиака

Любить, желать, быть желанными — это и значит по-настоящему жить. Сексуальный гороскоп для каждого знака — о том, какие желания нам несут звезды декабря.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Вы готовы идти на уступки, слушать, вести диалог? Сексуальный гороскоп на декабрь очень советует об этом подумать тем, кто стремится сохранить в паре гармонию. Внезапное, буквально на пустом месте, упрямство партнера может заметно понизить градус эротических чувств. В основном тому виной — ретроградный ход Меркурия, который вносит хаос в коммуникацию и встанет «на путь исправления» только после 6 декабря. Что-то изменить в отношениях, расказать о своих желаниях, планах — и в ответ найти понимание — будет намного легче на неделе с 19 по 26 декабря. Не упустите этот шанс решить важные личные вопросы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Декабрьские звезды приготовили Тельцам несколько ярких романтических эпизодов. Вот только использовать их многим захочется лишь для того, чтобы «протестировать» свой потенциал обольщения — а не углубиться в серьезный роман. В стабильных парах не исключены сюрпризы: партнер может проявить ревность, высказать неожиданные претензии или предложить нечто, что имеет мало общего с реальностью. Турбулентность начнет стихать лишь во второй половине месяца. А энергии чувственности и сексуальности будут заметно расти после 18 декабря. Если хотите поймать эту горячую волну, назначайте свидания с 27 по 31 декабря — все сложится как нельзя лучше.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Еда и секс схожи тем, что оба эти занятия приносят наслаждение. Вот только тому, кто заранее соблазнился праздничными угощениями, потом просто физически может быть тяжелее полночи танцевать, смеяться и вести легкий флирт. Сексуальный гороскоп на декабрь прозрачно намекает: в гастрономических удовольствиях помните о чувстве меры! Не стоит использовать еду и как защиту от стресса — а такой соблазн может возникнуть на неделе с 4 по 11 декабря. Наиболее удачный период для свиданий — третья неделя месяца, с 17 по 22. Предновогодняя суета — не самый благоприятный фон для начала серьезных отношений, поэтому с легкой душой (и телом) можно наслаждаться свободой.

РАК (22 июня — 22 июля)

Все говорят, что с любимым рай в шалаше, — пусть так, а все же приятно, если этот шалаш будет комфортным и надежным. Похоже, вам не хотелось бы отпускать материальные вопросы из зоны своей ответственности. Только проверьте: оставляет ли контроль достаточно места вашим фантазиям, нежности, сексуальным играм? До 5 декабря лучше не начинать обсуждение денежных аспектов: эротическую атмосферу это рискует охладить, а конструктивные решения вы сможете найти позже. Ближе к 20 декабря романтичное настроение становится все заметнее, а к концу месяца вы можете ощутить, что у вас в буквальном смысле вырастают крылья.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Последние дни «гастролей» ретроградного Меркурия мало кому могут быть по вкусу: в общении не хватает дипломатии, услышать чувства друг друга сложно, много спонтанных порывов в стиле «руби с плеча». Хорошо, что это продлится недолго: нужно постараться пережить лишь первую неделю месяца. Идеальным решением было бы уехать куда-то на праздники: желание обновления посетит многих Львов во второй половине декабря. Не исключено, что такую счастливую возможность подарит новая встреча: человек из непривычного круга или другой страны может открыть новые горизонты. Если вас влечет друг к другу, сопротивляться и сомневаться не стоит — смело отправляйтесь в путь.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Неровный период в плане чувств и желаний: похоже на то, что декабрьские звезды приготовили Девам «балет» в трех частях. Первая декада месяца исполнена духом анархии: в отношениях много неопределенности, не хватает личных границ, может возникнуть желание спрятаться от реальности в фантазиях. Вторая декада принесет больше стабильности: можно начать серьезные отношения, вернуться к роману из прошлого или встретить партнера, более зрелого по возрасту и положению. Наконец, чувственность и романтика согреют дни третьей декады декабря: это лучший период для свиданий. Учтите только один нюанс: не стоит сразу верить всему, что слышите. С 24 по 27 декабря в потоке личной информации рискует проскользнуть неявная ложь.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Нередко важные перемены в жизни начинаются с новой любви. Именно Весам, как мало кому из других знаков Зодиака, свойственно ставить отношения на первое место. Но, похоже, что в этом месяце у вас появилось желание изменить порядок действий: сначала позаботиться о себе, обеспечить свои интересы — и лишь затем обратиться к другим. Немного непривычно, но очень разумно: приведя в порядок дела и финансы, вы выиграете в ощущении независимости, собственной ценности, уверенности в себе. Довольная собой и жизнью женщина всегда привлекает, вызывает желание — вы сможете в этом убедиться уже в конце декабря.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Бывают легкие дни, когда все удается… а Скорпионы, похоже, так проведут почти целый месяц! Разумеется, никто, кроме вас, не в состоянии переделать то, что надо завершить до Нового года, однако энергии хватит на все: смело добавляйте к списку дел визит в салон красоты, бассейн, массаж, новую стрижку и приятный шопинг. Такое настроение — вернейший признак того, что ваше либидо в прекрасной форме. Активная сексуальность тебует выхода: лучшее время для свиданий — с 13 по 24 декабря. В самом конце месяца может открыться какое-то иное измерение в отношениях с партнером — вы можете в них обнаружить новую глубину.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Недели до и после дня рождения часто заряжены сильными эмоциями. Календарный год идет к концу — но для вас начинается новый цикл, уже прозвучал сигнал к старту. Энергии обновления усилит и новолуние 7 декабря: все отжившее остается в прошлом, от этой черты можно двигаться лишь вперед. Сейчас на вашей стороне Юпитер, планета удачи и больших амбиций, но если вы заняты только ими, это рискует ощутить на себе ваш партнер. Не удивляйтесь, если в интимном плане от вас потребуют доказательств того, что вы по-прежнему хотите быть вместе. Самые благоприятные дни, чтобы восстановить гармонию в паре, — с 19 по 26 декабря.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Тема трансформации продолжается в той части вашего гороскопа, которая отвечает за чувства и отношения. Если первая неделя декабря еще несет в себе следы «артистического беспорядка», то вторая декада месяца рождает желание усилить близкие связи и вместе строить планы на будущее. В новом эротическом свете может предстать какой-то прежний роман; неожиданно могут «поменять знак» отношения, которые вы считали только дружескими. Многое кажется необычным, но сейчас у вас достаточно интуиции и внутренних сил, чтобы разрешить ситуации любой сложности. Лучшие дни для свиданий — с 18 по 24 декабря. А под конец месяца, заглянув в глаза любимого, вы сможете себя ощутить совершенно другим человеком.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Лучше узнать себя в эротическом плане, следовать своим желаниям и максимально раскрыть возможности тела — похоже, сексуальный гороскоп на декабрь приготовил для Водолеев интенсивную программу внутреннего роста. Интимные тренинги могут помочь освоить приемы, но главная цель — ощутить свою уникальность и право быть желанной такой, какая вы есть. Самые благоприятные дни, чтобы протестировать новые знания вместе с партнером, — с 17 по 23 декабря. А вот с 24 по 27 назначать свидания лучше с осторожностью: Нептун-фантазер может неверно интерпретировать ваши благие намерения.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

В этом месяце Рыбы могут пережить неординарную ситуацию на личном фронте. Возможно, ваше внимание привлечет человек, пользующийся популярностью в определенных кругах или даже известностью, — а через некоторое время может удивить подтверждение того, что этот интерес взаимен. Сексуальный гороскоп все же советует проявить осторожность: благоприятные дни, чтобы лучше понять намерения партнера, — с 13 по 20 декабря. Эротика, общение, романтические чувства — в плане отношений сейчас вас устроит только «коктейль» с ингредиентами в идеальных пропорциях. Вы высоко цените свою уникальность и не согласитесь подстраиваться под чужие вкусы.

Источник : ELLE.RU