Интервью Wonderful Woman

  • В этом году сериалу Sex and the City исполняется 20 лет
  • Сара 20 лет замужем за актером Мэттью Бродериком. У них трое детей — две дочери и сын
  • Паркер запустила собственный бренд обуви SJP совместно с экс-президентом Manolo Blahnik Джорджем Малкмусом

После московской презентации поеду знакомить с новым ароматом Санкт-Петербург. Добраться туда решила на «Сапсане» — хочу полюбоваться на зимние лесные пейзажи.

Обожаю Грецию! Культура, природа, еда — там все настолько идеально, что я была бы не прочь туда переехать. Конечно, это только мечты. В Нью-Йорке вся моя жизнь: дом, быт и школа, куда ходят дети.

Не буду лукавить, тренироваться в зале я не люблю. Зато много хожу пешком. А еще совсем не пользуюсь лифтами — предпочитаю подниматься по лестнице.

В обычной жизни почти не крашусь, но, если есть повод, предпочитаю smoky eyes. В России мне его великолепно исполнил визажист Алексей Молчанов. Он даст фору многим голливудским makeup-гуру.

В Нью-Йорке метро — самый быстрый и удобный вид транспорта. Только так и передвигаюсь. Не верите? Фото из подземки есть в моем инстаграме @sarahjessicaparker

Первый аромат Stash в России не продается. Для местных девушек я выпустила более женственную версию с пометкой Privé. Ноты березы, грейпфрута, шалфея — она получилась нежной под стать образам балерин.

Вы, наверное, удивитесь, но для меня счастье вовсе не в одежде — выбираю ее чисто из практических соображений. Так что чемодан с новыми платьями вряд ли поднимет мне настроение. По-настоящему важно то, где и с кем я провожу время.

Будете на Бродвее, обязательно загляните в китайский ресторан Wu'S Wonton King. А любителям итальянской кухни советую Gene's в Вест-Виллидже. ­Непафосное аутентичное местечко, где паста выше всяких похвал.

Как истинный фанат балета, всегда мечтала побывать в Большом театре. Шесть лет назад, впервые приехав в Москву, первым делом отправилась именно туда. Здание было закрыто на реконструкцию, но для меня сделали исключение и провели экскурсию. ­Настоящее чудо света!