Звездные тандемы, которые нас удивили

Никакого диссонанса — эти пары настолько органичны в жизни и на красной дорожке, что совместные выходы только добавляют им очков. В нашем обзоре — самые красивые и, что важно, безупречно одетые звездные пары за весь 2017 год.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ И РАЙАН РЕЙНОЛЬДС

С Блейк Райан расцвел, похорошел и стал примерным семьянином. А еще научился одеваться так, что даже самые строгие критики не могут придраться. Наш любимый выход пары — на Met Gala 2017, когда она блистала в образе жар-птицы в Atelier Versace, а он в смокинге с голубой бабочкой выступал в качестве самого трепетного кавалера.

КЕЙТ МИДДЛТОН И ПРИНЦ УИЛЬЯМ

Пока весь мир обсуждает Меган Маркл, мы не устаем восхищаться самой элегантной женщиной Великобритании — Кейт Миддлтон. Никто не умеет носить женственные платья лучше, чем она, а ее безупречный бирюзовый наряд Prada с принтом стал нашим абсолютным фаворитом. Уильям не подкачал: синие джинсы, белая сорочка и серый пиджак стали отличным комплектом для не самого официального выхода.

ДЖЕЙ ЛО И АЛЕКС РОДРИГЕС

Наконец-то Дженнифер Лопес встретила подходящего мужчину: ровесника, богатого и знаменитого. Пара невероятно органично смотрится вместе, и выбрать один их общий выход было сложно. Мы остановились на луках в День матери: он — в серо-голубом костюме и рубашке в клетку, она — в прозрачном лилово-фиолетовом шифоне и длинном нюдовом пиджаке. Браво!

МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦ ГАРРИ

День, когда пара объявила о помолвке, запомнится нам всем не только тем, какой резонанс получило событие, но и идеально выверенным парным выходом принца и его избранницы: оба выбрали лаконичные темно-синие пальто и аксессуары нейтральных оттенков.

БЕЙОНСЕ И ДЖЕЙ ЗИ

Пара появилась на Diamond Ball, взявшись за руки, как в старые добрые времена. Кризис в отношениях миновал, супруги снова в любви. И выглядят свежее и счастливее, чем обычно. Он — в строгом смокинге, она — в платье с внушительным декольте и с неизменными локонами.

КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ

Как угодно можно относиться к этой парочке, но нельзя не признать их таланта синхронно демонстрировать самые сложные тренды. Много тела, черного цвета, пуховики, надетые поверх топов, — они первыми адаптируют то, на что другие не решаются.

ДЖОРДЖ И АМАЛЬ КЛУНИ

Мы всегда знали, что они лучшие в вопросах стиля, причем оба. Но на премьере «Субурбикон» в Венеции Джордж и Амаль превзошли себя: его идеальный смокинг и ее нежно-лиловый женственный наряд Atelier Versace стали главным событием мероприятия.

ТОМ БРЭДИ И ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН

Эти идеальные люди настолько красивы, что каждый их выход можно изучать под лупой — и не найти недостатков. На Met Gala пара сделала ставку на благородный серый: спортсмен выбрал бархатный смокинг этого оттенка, а главная красавица планеты — стальной наряд Stella MaCartney с открытой спиной.

ЧЕННИНГ И ДЖЕННА ТАТУМ

Пока в СМИ ходили разговоры о разладе в отношениях пары, они, наперекор домыслам, продолжали везде появляться вместе. Особенно впечатлил нас выход супругов на премьере «Кингсмэна» в Лондоне: темно-синий костюм в полоску у него и роскошное светлое платье Zac Pozen на ней.

НАТАЛИ ДАЙЕР И ЧАРЛИ ХИТОН

Молодые звезды сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) Чарли Хитон (Джонатан) и Натали Дайер (Нэнси) наслаждаются вполне реальным, а не только экранным романом. На British Fashion Awards пара появилась в расслабленных образах — оба выбрали марку Coach.