Лучшие увлажняющие продукты категории SOS

Защитить и увлажнить кожу зимой под силу средствам из нашего обзора. Они не просто «напоят» обезвоженные клетки, но также помогут повысить тонус и вернуть сияние.

CHANEL HYDRA BEAUTY NUTRITION

Идеальный вариант для ухода за кожей зимой — увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи Chanel Hydra Beauty Nutrition с экстрактом камелии. Продукт оказывает максимальную защиту и питание даже при критически низких температурах.

SWISS LINE AQUA-VITALE GEL-CRÈME

Суперлегкий, но при этом высокоэффективный крем-гель Swiss Line Aqua-Vitale Gel-Crème —настоящий подарок для обезвоженной и тусклой кожи. Благодаря экстракту овса, витамину Е и гиалурновой кислоте в составе средство на ура справляется с сухостью и покраснениями.

SHISEIDO WASO COLOR-SMART DAY MOISTURIZER

Средство два в одном Shiseido Color-Smart Day Moisturizer из новой молодежной линии Waso совмещает в себе сразу три функции: крема, праймера и основы. Средство особенно удобно в путешествиях: экономит место в чемодане, но при этом решает целый спектр проблем.

DR.JART TIME RETURNING

Невероятно крутой продукт — крем Dr.Jart Time Returning с муцином улитки. Зимой его особенно хорошо наносить перед сном на обезвоженную за день кожу, совмещая с легким массажем. Проверено: буквально через неделю кожа кажется более «наполненной» и увлажненной.

THALGO HYALURONIC CREAM

Thalgo Hyaluronic Cream — верное оружие в борьбе с первыми возрастными изменениями кожи. Из-за сухости и недостаточного питания появляются преждевременные морщины, от которых крем на основе гиалуроновой кислоты морского происхождения не оставляет и следа.

VALMONT PRIME REGENERA I

В числе основных задач крема Valmont Prime Regenera I —возвращение упругости и сияния уставшей и обезвоженной коже. Без преувеличения, это средство творит настоящие чудеса и относится к числу самых продвинутых в вопросах домашнего ухода.

3LAB PERFECT MOISTURIZER

Средство в удобной тубе с дозатором 3LAB Perfect Moisturizer производители называют не иначе как «идеальный увлажнитель». Действительно, крем с легкой текстурой моментально впитывается, создавая ощущение непревзойденного комфорта.

KANEBO FULFILLING EMULSION

Легкая эмульсия Kanebo Fulfilling Emulsion прекрасно справляется с поставленной задачей — увлажнить и повысить упругость кожи. Средство придется по вкусу любителям легких и нелипких текстур. Его также можно использовать в качестве основы под макияж.

WELEDA SKIN FOOD

Суперуниверсальный продукт и абсолютный бестселлер бренда Weleda — крем Skin Food с насыщенной текстурой. В его составе целый микс полезных ингредиентов, включая миндаль, пчелиный воск, ромашку и календулу. Вместе они создают невидимый барьер на поверхности кожи, защищая от негативного воздействия факторов окружающей среды.

LA ROCHE-POSAY HYDREANE EXTRA RICHE

Обладатели сухой и чувствительной кожи знают, что более надежного помощника в вопросах зимнего ухода, нежели средства фармацевтической марки La Roche-Posay, не найти. Увлажняющий крем на основе термальной воды Hydreane Extra Riche деликатно питает и смягчает кожу, снимая покраснения и воспаления.

ELIZABETH ARDEN PRO INTENSE HYDRATING CREAM

Крем с насыщенной текстурой Elizabeth Arden PRO Intense Hydrating Cream — идеальное SOS-средство. Не забудьте взять его с собой на горнолыжный курорт или в любое другое путешествие — после перелета он реанимирует обезвоженную кожу, вернув ей сияние и свежий вид.

URIAGE RICH WATER CREAM

Обогащенный увлажняющий крем Eau Thermale Rich Water Cream оказывает смягчающее и питательное действие на протяжении 24 часов, помогая защитить кожу от влияния негативных факторов окружающей среды. Средство успокаивает и восстанавливает защитный барьер, придавая едва уловимое сияние.