Любимая отговорка для самых ленивых: «Эх, вот родилась бы я в Москве или Нью-Йорке, вот стала бы звездой!» Но это всего лишь очередная причина лишний раз полениться. Мы выбрали голливудских красоток, которые родились в провинции, но смогли изменить свою судьбу и стали женщинами-люкс. Скорее берите пример!

Шарлиз Терон

Одна из самых очаровательных красоток Голливуда родилась совсем далеко от места будущей славы – в Южной Африке. Росла она на ферме, которая принадлежала ее семье. С родителями будущей звезде не повезло: отец много выпивал и поднимал руку на жену и дочку. Когда Шарлиз было 15, ее мама застрелила отца в целях самообороны.

В 19 лет будущая актриса решила переехать в Лос-Анджелес. От южноафриканского акцента она избавлялась в актерской школе в Америке. Всего спустя восемь месяцев в Голливуде Шарлиз получила первую роль. Сейчас у девушки есть своя звезда на Аллее славы, а также она удостоена премии «Оскар».

Деми Мур

Актриса родилась в 1962 году в Нью-Мексико в неблагополучной семье. В 16 лет девушке пришлось бросить школу, и она стала работать в модельном агентстве. Будущая звезда рано съехала от пьющих родителей и снимала небольшую комнатку с молодой актрисой Настасьи Кински. Именно по ее совету Деми решила сниматься в кино.

В 1980 году девушка вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура. Но с личной жизнью ей не повезло – с тех пор актриса успела выйти замуж еще два раза, но все браки заканчивались разводом. Сейчас новый бойфренд звезды моложе ее на 30 лет, а она сама входит в десятку самых богатых актеров Голливуда.

Николь Кидман

Самая настоящая женщина-люкс, на которую равняются тысячи девочек по всему миру. Родилась Николь в месте мечты – на Гавайях, в Америку ее родители приехали из Австралии, куда вернулись всей семьей, когда маленькой Николь было всего четыре года. Уже в 15 лет она получила свою первую роль, а в 19 была приглашена в Голливуд. Состояние актрисы оценивается в 60 миллионов долларов: Николь Кидман входит в двадцатку богатейших женщин шоу-бизнеса, а в прошлом году ее муж, музыкант Кит Урбан сделал ей невероятный подарок – шестиэтажный дом Майкла Джексона за 39 миллионов долларов.

Меган Фокс

Красотка родилась совсем в другой стороне от Голливуда – в маленьком городке штата Теннесси. Отец Меган наблюдал за условно освобожденными преступниками, но когда она была еще совсем малышкой, мать вышла замуж за другого мужчину, который позже увез их во Флориду. Уже в 15 лет Меган начала сниматься в кино, правда, только в тех картинах, которые снимались во Флориде, но в 18 лет стала работать в Голливуде.

Сейчас Меган – одна из самых красивых женщин мира, дизайнер нижнего белья, мама троих детей, а на ее Instagram подписано почти 6 миллионов человек.

Риз Уизерспун

Будущая «Блондинка в законе» родилась в семье врачей в Новом Орлеане, штат Луизиана, но детство провела в совсем небольшом немецком городке. Только когда девочке было семь, ее семья вернулась в Америку. Тогда же Риз заинтересовалась актерским мастерством. В университете блондинка проучилась год по специальности «английская литература», но потом бросила учебу ради карьеры актрисы.

И не зря! В 2007 году Риз Уизерспун стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Звезда тратит свое состояние не только на себя, но и помогает обездоленным детям США и Канады.

Дженнифер Лоуренс

Лицо Dior, самая высокооплачиваемая актриса Голливуда 2014 и 2015 годов родилась в Луисвилле, штат Кентукки. Феерической карьеры ничего не предвещало: мама Дженнифер – работник детского лагеря, папа – строитель. Однако уже в 18 лет девушка начала получать яркие роли. По оценкам специалистов, сейчас красотка зарабатывает не меньше 50 миллионов долларов в год, а косметические фирмы чуть ли не дерутся за право предложить актрисе стать их лицом.

Ева Лонгория

Отчаянная домохозяйка родилась в Техасе и все детство провела на ранчо. Актриса не раз рассказывала, что у них было 19 кошек, причем все подобраны с улицы, так что в добром сердце звезды сомневаться не приходится. В Лос-Анджелес ее привел конкурс талантов, в котором она поучаствовала, когда закончила колледж.

По Калифорнии Ева разъезжает на черном BMW за 200 000 долларов, а ее состояние оценивается примерно в 35 миллионов долларов.