Вместе и навсегда – такая мечта живет в сердцах не только обычных людей, но и знаменитостей. Wonderful Woman узнала, какие звезды готовятся к свадьбе в этом году и как пройдет главный день в их жизни.

После королевской свадьбы принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл страсти поутихли. Закончились споры о количестве гостей, платье невесте и торжественном фуршете. А ведь сколько прекрасных пар в этом году еще соединят свои судьбы! И у каждой свадьбы – своя история любви и свои особенности.

Кит Харрингтон и Роуз Лесли

«Я женюсь, и это ваша вина», – заявил Кит Харрингтон продюсеру «Игры престолов». И это правда! Избранницей актера стала его коллега Роуз Лесли. Любовь на экране переместилась и в настоящую жизнь. И хоть в сериале все закончилось весьма печально, Кит и Роуз доказывают, что в реальности все по-другому. Они встречаются уже пять лет, о помолвке заявили в сентябре прошлого года, пообещали, что на свадьбе должна присутствовать вся съемочная группа сериала «Игры престолов». Ждать торжества осталось недолго: пара обручится уже 23 июня в замке в Абердиншире, Шотландия. Сама свадьба будет максимально приближена к атмосфере любимого сериала. Гостям уже выслали приглашения с эксклюзивной маркой – на ней изображен Кит в образе Джона Сноу.

Кейли Куоко и Карл Кук

Свой 32-й день рождения звезда сериала «Теория Большого взрыва» запомнит навсегда. В этот день она получила целых два предложения. Сначала в супермаркете ее возлюбленный Карл Кук подарил ей пластиковое кольцо. Кейли шутку не оценила и даже подумать не могла, что это всего лишь подготовка. В тот же вечер Кук преподнес уже настоящее кольцо. Куоко даже не сразу смогла ответить «да», лишь плакала от счастья. Влюбленные не сообщали, когда именно состоится свадьба, но некоторые интересные детали уже известны. Пара очень любит животных: у них на ферме живет больше 50 лошадей, шесть собак и даже пять кроликов. И Кейли мечтает сделать питомцев частью торжества. Каким образом планы будут претворять в жизнь, пока неизвестно, но посмотреть на это будет очень интересно. А ведь после развода с экс-теннисистом Райаном Свитингом Кейли даже думать не могла о том, чтобы когда-нибудь снова стать невестой и женой. Однако любовь и забота Карла Кука изменили ее решение.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фалчук

«Рядом с ним я чувствую себя на 21!» – делится своими чувствами 45-летняя Гвинет Пэлтроу. Такие эмоции ей дарит ее жених, сценарист Брэд Фалчук. Для актрисы это уже второй брак, до этого она была замужем за солистом группы Coldplay Крисом Мартином. Однако Гвинет заявила, что эту свадьбу она рассматривает как первую: «Я рада всему, у меня никогда не было свадьбы раньше». И к подготовке она относится серьезно. В середине апреля Пэлтроу и Фалчук арендовали старинный театр в Лос-Анджелесе, куда пригласили около 400 гостей. Стивен Спилберг, Кейт Хадсон, Камерон Диаз, Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Лив Тайлер и многие другие звезды Голливуда прибыли в этот день на торжество. Официальная версия – помолвка Гвинет и Брэда, но, по слухам, это была тайная свадебная церемония. Но праздник в конце года пока никто не отменял, так что мы еще можем увидеть Гвинет Пэлтроу в роскошном свадебном платье.

Пэрис Хилтон и Крис Зилки

В это событие никто не мог поверить, но оно оказалось правдой: Пэрис Хилтон выходит замуж. Ее избранником стал актер и модель Крис Зилки. Они начали встречаться в 2016 году, а в конце 2017-го Крис сделал любимой предложение. Теперь в их жизни начинается новый этап, и Пэрис хочет, чтобы все прошло идеально. На церемонии невеста будет похожа на диснеевскую принцессу, а для ужина готовится другой наряд, автором которого стал Джереми Скотт. Подготовку торжества Пэрис доверила маме: Кэти Хилтон – известный свадебный распорядитель. Уже известно, что оформление будет со сказочными мотивами: единороги, кролики и фея Динь-Динь. Венчание пройдет в церкви, где поженились родители невесты. Влюбленные определились и с датой: торжество пройдет 11 ноября 2018 года. Ради возлюбленной Крис даже примет католичество.

Леди Гага и Кристиан Карино

Отношения этой пары смело можно назвать нестандартными. Впервые на публике они появились вместе уже после объявления помолвки, но никаких подробностей о предстоящем торжестве не сообщают. Окружающие только отмечают, что певица выглядит счастливой рядом с Кристианом, да и сам агент настроен очень решительно. Он даже сделал татуировку на руке с лицом Стефани (настоящее имя Леди Гаги). Поклонники надеются, что влюбленные все-таки найдут время для свадьбы в этом году. Ведь одна помолвка певицы уже сорвалась: из-за плотного графика она разорвала отношения с актером Тейлором Кинни. С другой стороны, Кристиан, как агент Леди Гаги, всегда рядом с певицей. И, возможно, влюбленные не захотят устраивать пышное торжество, а обменяются клятвами прямо во время очередных гастролей.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Самые завидные британские холостяки решили окончательно разочаровать своих поклонниц. В конце 2017 года о своей помолвке объявил популярный певец Эд Ширан. Его избранницей стала простая девушка Черри Сиборн, с которой они вместе учились в школе. Однако Черри долгое время считала Эда только другом, и встречаться они начали только в 2015-м. Наверное, девушка очень жалеет, что потеряла столько времени, ведь Эд оказался не только талантливым, но и очень романтичным. Певец хочет построить собственную часовню, а на торжество пригласить Бейонсе, ведь их совместная песня «Perfect» посвящена именно его «вишенке». Подготовкой к торжеству занимается специальная компания, которая специализируется на праздниках с неограниченным бюджетом. По всем признакам, эта свадьба вполне может затмить собой и королевское торжество принца Гарри и Меган Маркл. Тем более что Эд очень хочет быть с Черри лучшей парой в истории.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Тяжелый развод, скандалы с бывшим мужем, творческий кризис и неудачи в карьере – все это подкосило бывшую поп-звезду Бритни Спирс. Но сегодня, кажется, певица пришла в норму. Она снимается в рекламных проектах, репетирует шоу, а главное – готовится к новой свадьбе! Третьим мужем 35-летней Бритни стал 24-летний Сэм Асгари. Пара вместе уже больше года, а предложение Сэм сделал в декабре 2017-го. Когда именно состоится долгожданное торжество, пока неизвестно, но Бритни готовится к нему очень активно: в ее «Инстаграме» постоянно появляются видео и снимки, как она тренируется вместе с женихом. И, надо признать, выглядит певица отлично! Надеемся, что счастью не помешают ни запреты отца (Джейми Спирс настроен против избранника дочери), ни сплетни завистников. Тем более что девушка очень хочет стать мамой в третий раз и родить любимому дочь.

Виктория Лопырева и Николай Басков

Многие до сих пор не верят в реальность этих отношений, говорят, что все это пиар. Да и сложно не согласиться с аргументами. Сообщение о будущей свадьбе прозвучало внезапно, причем не от самих влюбленных, а от их свидетеля Рамзана Кадырова. Потом перенос торжества: 5 октября погиб дед Николая, поэтому его мама попросила изменить дату. Вот только Баскова и Лопыреву все реже видят вместе. Певец объясняет это гостевыми отношениями и плотным графиком работы. При этом Николай активно рассуждает о будущих детях и уже составил брачный контракт. В любом случае свадьба не состоится раньше июля: Виктория – посол FIFA и задействована во многих мероприятиях предстоящего чемпионата мира по футболу. Невеста, правда, как-то пошутила: свадьба состоится только в том случае, если победит российская сборная. Насколько правдивой окажется эта шутка, узнаем уже совсем скоро.