А как вы думаете, какой вариант им больше идет?

На днях признанная красавица-модель Ирина Шейк взяла и отрезала свои шикарные волосы. Новый имидж Ирина продемонстрировала на модном показе в Милане, а затем выложила фото в свой Instagram. И большинство поклонников новый образ не оценили. Им не понравилась ни длина чуть ниже ушей, ни странно прореженная челка. Тем не менее нельзя не признать, что Ирина стала выглядеть моложе и как-то озорнее.

До
После

Этим летом на смену образа решилась не только Шейк. Wonderful Woman насчитала еще как минимум 9 селебрити, которые совсем недавно хвастались новыми прическами.

Большинство из них, как и Шейк, без сомнений распрощались с надоевшей длиной. Например, Виктория Боня, у которой была коса до пояса, уменьшила длину волос примерно вдвое, а заодно затонировала их чуть темнее, чем раньше. Поклонники единодушно признали, что ведущей такой образ идет гораздо больше.

Кэти Топурия и Мила Кунис пока не решились на смену цвета. Зато обе подстригли волосы выше плеч. А Кунис еще и с челкой решилась поэкспериментировать.

Зато Анна Шульгина, которая тоже обрезала челку, получила от фанатов неоднозначную реакцию. Кто-то восхитился таким решением, другие же сказали, что ультракороткий платиновый блонд, просто зачесанный назад, идет Шульгиной гораздо больше.

Вместе с дочерью решилась на перемены и Валерия. «Летом короче не только юбки, но и волосы. Сделала летнюю стрижку и очень собой довольна», – заявила певица.

Красавица Юлия Барановская еще совсем недавно блистала на Fashion People Awards 2018 в привычном образе – с очаровательными и тщательно уложенными кудряшками, а теперь предстала на суд своего миллиона подписчиков с новой дерзкой стрижкой. А вот свежий образ Паулины Андреевой зрители смогли оценить как раз на красной дорожке – на церемонии «Кинотавра».

Смотрите, какими были и какими стали эти и другие звезды в нашей фотогалерее.

Было и стало: Виктория Боня
Было и стало: Кэти Топурия
Было и стало: Мила Кунис
Было и стало: Анастасия Решетова
До и после: Валерия
Было и стало: Юлия Барановская
Было и стало: Паулина Андреева
Было и стало: Анна Шульгина
Было и стало: Надежда Грановская