С помощью мобильного приложения мы смогли сделать невозможное: узнать внешность самых желанных женщин планеты, будь они другого пола.

Мобильные технологии не стоят на месте. Этим летом все обсуждают приложение, которое определяет внешность в старости и… показывает, как вы могли бы выглядеть, если бы родились другого пола. Мы решили протестировать функцию FaceApp на самых известных актрисах, певицах и моделях. Причем там увлеклись, что собрали 25 снимков.

Первым делом мы проверили, каким мужчиной была бы певица Мадонна. Удивительно, но приложение, на наш взгляд, в точности определило внешность звезды, если бы она была другого пола. Даже прибавило морщин на лбу, ведь мужчины не увлекаются ботоксом, как женщины! А еще нам понравилась прическа Мадонны-мужчины и, конечно, взгляд… Можно не сомневаться, что и будучи другого пола знаменитость прославилась бы на весь мир и крутила бы романы с теми, кто вдвое моложе.

А вот «внутренний» мужчина актрисы Анджелины Джоли нас немного позабавил. Интересно, почему приложение добавило портрету усы… Может, чтобы скрыть очень полные губы, которые, как ни крути, лучше сочетаются с женскими чертами лица? В любом случае, мы рады, что Энджи родилась женщиной. Иначе мир бы потерял саму Лару Крофт!

Певица Шакира в образе сильного представителя человечества, по нашему мнению, смотрится весьма неплохо. Единственный момент – это цвет волос. Приложение показало, что она была бы мужчиной-блондином. Но всем известно, что от природы колумбийская красавица имеет темный оттенок шевелюры, так что будучи певцом, а не певицей, она вряд ли бы стала менять тон волос. Хотя кто знает…

Актриса Меган Фокс уже давно стала главным секс-символом мира. Но, надо признать, и родившись мужчиной, она бы завоевала это звание. Только посмотрите на этого красавца с густой шевелюрой и бородой, которое выдало приложение, основываясь на чертах лица звезды… Можно распечатывать снимок и вешать на стену в качестве объекта любования, не правда ли?

Смотрите в галерее ниже, как мы протестировали приложение и на других звездных дивах. Надо признать, что в образах мужчин нам особенно понравились Эмили Ратаковски, Дженнифер Энистон, Дакота Джонсон, Виктория Бекхэм и Селена Гомес.

А вот Ирина Шейк, Николь Кидман, Дженнифер Лоуренс и Кэмерон Диас могут радоваться, что родились женщинами. По крайней мере, в мужском образе они не кажутся такими привлекательными. Впрочем, это, как говорят, дело вкуса…

Эмили Ратаковски
Дженнифер Лоуренс
Марго Робби
Дакота Джонсон
Алисия Викандер
Хилари Дафф
Мэрайя Кери
Николь Кидман
Кэтрин Зета-Джонс
Дженнифер Лопес
Селена Гомес
Энн Хэтэуэй
Камерон Диас
Виктория Бекхэм
Кэти Перри
Ким Кардашьян
Кира Найтли
Бритни Спирс
Ирина Шейк
Кейт Хадсон
Дженнифер Энистон