Какие наряды знаменитости выбирают для соблазнения мужчин.

Романтический ужин, уик-энд или просто прогулка с любимым человеком для каждой девушки – это в первую очередь вопрос: а что надеть? Даже если за этим человеком вы счастливо замужем уже несколько лет. Ну, а тем более в «конфетно-букетном» периоде. Wonderful Woman решила вдохновиться примером звезд: в чем же они ходят на свидания со своими бойфрендами?

Видимо, знаменитости тоже зачастую терзаются выбором нарядов. И кое-кто из них руководствуется принципом «надену-ка все лучшее сразу». Например, Пэрис Хилтон. Ее бойфренд Крис Зилка даром что успешно совмещает и актерскую, и модельную карьеру, в обычной жизни одевается достаточно просто. Видимо, главное для него – комфорт. А вот светская львица даже для обычной прогулки выбирает изысканные дизайнерские наряды. Причем зачастую довольно откровенные. Поэтому иногда эта пара смотрится весьма забавно.

Джей Ло тоже любит выставлять свою яркую красоту и роскошную фигуру напоказ. Платья с высокими разрезами, декольте и обтягивающие вещи составляют основу ее гардероба, и не только сценического. Алексу Родригесу пришлось бы вечно ходить в смокинге, чтобы внешне соответствовать своей спутнице. Но, к счастью, он относится к своему внешнему виду более спокойно.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

Абсолютно противоположных взглядов придерживается Шэрон Стоун. 60-летняя актриса встречается с итальянцем Анджело Боффом, который на 20 лет ее моложе. И, видимо, считает: раз уж он влюбился в нее, то нет смысла как-то приукрашивать себя. Поэтому она спокойно ходит на свидания в джинсах, толстовках и обычных майках. Причем без капли макияжа.

Тот же принцип исповедует Рита Ора. Один раз она вообще пришла на свидание к музыканту Эндрю Уотту в пижамном костюме.

Супермодель Джиджи Хадид тоже не считала нужным особо прихорашиваться перед встречами с Зейном Маликом. Правда, эта пара в итоге рассталась. Вряд ли причиной послужили слишком небрежные аутфиты Джиджи. Но, может быть, Малику все же стало обидно? Ведь, судя по всему, даже для селфи в Instagram Хадид готовилась тщательнее, чем для свидания.

Шерон Стоун и Анджело Бофф
Джиджи Хадид и Зейн Малик

А вот, к примеру, Леди Гагу сбить с выбранного курса в одежде трудно. Невозможно представить себе, что ради кого-то сменит свой фирменный стиль. Впрочем, ее бойфренд Кристиан Карино по совместительству много лет является ее агентом. Поэтому к нарядам Гаги он давно привык.

Сэма Асгари тоже устраивает модный выбор Бритни Спирс. Что 20 лет назад, что сейчас певица выбирает для свиданий (и не только) максимально обтягивающие мини-платья розовых или белых цветов. Может быть, смотрится это инфантильно, но Агари, судя по всему, в восторге.

Леди Гага и Кристиан Карино
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Хайди Клум и Том Каулитц
Рита Ора и Эндрю Уотт
Приянка Чопра и Ник Джонас
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Джессика Альба и Кэш Уоррен
Эшли Грем и Джастин Эрвин
Петра Немцова и Алессандро Гримальди
Джоан Коллинз и Перси Гибсон
Зои Салдана и Марко Перего
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Кейт Босуорт и Майкл Полиш
Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк
Кира Найтли и Джейсон Райтон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
Марион Котийяр и Гийом Кане
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Дуа Липа и Айзек Керью
Пинк и Кэри Харт
Серена Уильямс и Алексис Оганян
Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс
Сигурни Уивер и Джим Симпсон
Ирина Шейк и Бредли Купер
Наоми Кэмпбелл и Джозеф Джуниор
Хилари Суонк и Филипп Шнайдер
Хилари Дафф и Мэтью Кома
Шарлотта Кросби и Джошуа Ричи
Тина Руланд и Клаус Эльдорф