Принц Гарри и его супруга решили сделать перерыв от монарших обязанностей до конца лета

После головокружительного поцелуя, который Меган Маркл подарила своему мужу принцу Гарри на благотворительном матче по поло в Виндзоре, пара снова оказалась в центре внимания. Очевидно, что молодые супруги влюблены и счастливы. Практически каждый день герцог и герцогиня Сассекские участвуют в различных мероприятиях. Но похоже, кубок, на котором Меган Маркл в джинсовом платье от Carolina Herrera повторила свой свадебный поцелуй с супругом, стало последним монаршим долгом перед летним перерывом.

Дело в том, что обычно члены королевской семьи в августе уезжают на каникулы. Заслуженный отпуск пришелся как никогда вовремя, ведь 4 августа Меган отмечает свой 37-й день рождения, и мы уверены, что у ее мужа есть особенные (и очень личные) планы на этот день.

Представители Кенсингтонского Дворца сообщают, что не будут раскрывать личную информацию о членах королевской семьи, и что «август традиционно тихий месяц с точки зрения королевских обязательств».

Сообщается также, что принц Уильям и Кейт Миддлтон в настоящее время отдыхают всей семьей на острове Мюстик в Карибском море, где к ним присоединились родители Кейт Кэрол и Майкл Миддлтон.

Королева наслаждается своим летним отдыхом в замке Балморал в Шотландии.

Где проведут каникулы Гарри и Меган пока неизвестно, скорее всего, это будет что-то необычное и романтичное.

Источник : ELLE.ru