Дочь президента США на ужине с самыми влиятельными СЕО страны

Главная блондинка Америки летом предпочитает романтичный цветочный принт. На традиционном ужине с крупнейшими СЕО США Иванка Трамп не изменила себе. Легкое полупрозрачное струящееся персиковое платье, расшитое золотистыми нарциссами с элегантным вырезом, приоткрывающим плечи, — идеальный вариант для тожественного неофициального мероприятия за городом. Нежности платью добавили замшевые лодочки цвета нюд и жемчужные серьги. А статус мероприятия подчеркнула сдержанная укладка — убранные в низкий пучок гладкие волосы.

Ужин проходил в гольф-клубе, принадлежащем президенту США. На нем присутствовали руководители таких бизнес-гигантов, как FedEx, Boeing, Honeywell, Pepsi, и другие. В этот вечер Иванка поблагодарила за работу CEO компании PepsiCo Индру Нуйи. Индра, одна из самых влиятельных женщин-предпринимательниц в мире, два дня назад покинула свой пост после 24 лет работы в компании. Нуйи стала первой женщиной на таком высоком посту в империи газированных напитков.

В своих соцсетях Иванка Трамп написала трогательные слова в адрес предпринимательницы: «Индра, ты наставник и вдохновитель для многих, включая меня. Я глубоко благодарна за твою дружбу. Спасибо тебе за все, что ты сделала, за то, с какой страстью ты отдавалась своей работе и сколько пользы принесла людям в нашей стране и за ее пределами. Было здорово отметить сегодня вечером твою выдающуюся карьеру».

На мероприятии также присутствовала супруга 45-го президента США Мелания Трамп. Первая леди Соединенных Штатов выбрала для ужина розовое кружевное платье в цветах с открытыми плечами от американского бренда Monique Lhuillier. В нем Мелания появлялась в прошлом году во время поездки Дональда Трампа в Огайо.

Источник : ELLE.RU