На вечеринке будут присутствовать Исса Рэй и Дональд Гловер

Настало время вызывать крестную — на носу Diamond Ball, который ежегодно устраивает Рианна. Праздник жизни и драгоценных камней пройдет 13 августа в нью-йоркском Cipriani Wall Street. Как обычно вечеринка будет посвящена сбору средств для благотворительного фонда Рианны Clara Lionel Foundation.

Специальные гости бала — актер и певец Дональд Гловер, взорвавший интернет в конце весны своим клипом This is America, и сценаристка, продюсер и режиссер Исса Рэй.

«Победителю достанется не только билет на бал, но бесплатный трансфер до Нью-Йорка и проживание в пятизвездочной гостинице»

Как заверяет сама певица, вечеринка посетителям запомнится надолго. Но как же на нее попасть? Помимо приглашений, на вечере можно будет оказаться... выиграв в лотерее. Для участия в ней нужно выполнить всего одно условие — купить новый хайлайтер Killawatt на официальном сайте Fenty Beauty. Затем просто ждать результаты розыгрыша, который пройдет 24 августа. Победителю достанется не только билет на бал, но бесплатный трансфер до Нью-Йорка и проживание в пятизвездочной гостинице. Кроме того, билеты будут иметь статус VIP, что позволит счастливчикам пройтись по красной дорожке и пообщаться со звездами. Ну что, стоит попытать удачу?

Все средства от приобретения хайлайтера пойдут на счет фонда Clara Lionel Foundation.

Источник : ELLE.RU