Хлои Кардашьян призналась, что ей не нравится быть беременной

2598 : сегодня 4
  1. красота
  2. звёздный стиль

33-летняя звезда реалити не в восторге от своего положения

Хлои Кардашьян рассказала поклонникам, что беременность оказалась для нее тяжелым испытанием. Знаменитость призналась, что ее фигура сильно изменилась: больше всего Хлои переживает из-за того, что она сильно поправилась.

Источник рассказал, что Кардашьян недовольна тем, как она выглядит: «Она считает, что из-за беременности у нее появился явный целлюлит, ведь набранный вес делает его более заметным». При этом Хлои признается, что целлюлит у нее был всегда, но он не был так заметен. Будущая мама также сообщила, что у нее изменился аппетит. Не секрет, что Хлои долгое время боролась с лишними килограммами, в последние годы ей удалось прийти в форму, но сейчас звезда уверена, что все усилия были напрасны.

Сейчас участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» находится на седьмом месяце беременности. Напомним, что Хлои ждет первенца от своего возлюбленного Тристана Томпсона.

Хлои Кардашьян
Женский онлайн-журнал Wonderful-Woman.RU - официальный сайт журнала №1 о моде. Актуальные новости мира моды, красоты, шопинга, шоу-бизнеса и отношений. Новые тенденции и актуальные модные тренды 2017 года на сайте лучшего женского журнала - Wonderful Woman
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМАМ
  • Хлои Кардашьян
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Как прошла рождественская вечеринка семьи Кардашьян?
Wonderful Woman