Пять фактов биографии немецкой красавицы из семьи омских эмигрантов, которая сегодня празднует 22-й день рождения

  • Стефани родилась в семье сибирских эмигрантов, которые переехали в Германию из Омска в 1995 году, где через год и родилась девочка. Модель и сегодня прекрасно понимает русскую речь.
Стефани Гизингер, Хайди Клум и Барбара Мейер
  • В 2014 году она стала победительницей девятого сезона шоу «Топ-модель по-немецки» (на первом этапе в нем участвовало 15 тысяч человек!), где председателем жюри была Хайди Клум. Супермодель не только выделила талантливую и обаятельную участницу, но и взяла ее под свое покровительство — немки быстро подружились. Именно Хайди научила Стефани всему, что она сегодня умеет.
Маркус Батлер и Стефани Гизингер
  • Стефани приписывали несколько громких романов. В том числе с футболистом сборной Германии Сами Хедирой. В 2016 году на каннском гала-ужине amfAr Стефани встретила «свою судьбу» — популярного немецкого YouTube-влогера Маркуса Батлера. С тех пор пара не расставалась.
  • Дебют в большом кино у Гизингер состоялся еще в 2016-м. В этом году Стефани, мечтающая стать актрисой, снялась в двух комедиях — «Горилле», в которой она сыграла русскую девушку Оксану, и «WUFF» (премьера намечена на конец октября).
  • В новом сезоне вместе с самым красивым мужчиной модельного бизнеса Джоном Кортахареной Стефани стала лицом рекламной кампании бренда Furla.
Источник : ELLE.RU