Голливудские актрисы представили один из самых ярких фильмов 75-го Венецианского кинофестиваля

В Венеции проходит один из самых авторитетных киносмотров в мире — юбилейный 75-й Венецианский фестиваль. Каждый день крупнейшие деятели синематографа и голливудские звезды представляют фильмы, о которых в ближайшее время будут говорить все. Картины борются за «Золотого льва», главным претендентом на которого кинокритики отметили ленту итальянского режиссера Луки Гуаданьино. Главные роли в триллере о балете исполнили 57-летняя британская актриса Тильда Суинтон и американские звезды Хлоя Морец и Дакота Джонсон.

Вчера знаменитости предстали в Венеции дважды. Днем актрисы выбрали для своих выходов выбрали более повседневные образы. Дакота Джонсон предпочла белое платье без бретелей Dior, которое она дополнила босоножками в тон.

Хлоя Морец дважды меняла свой образ, отдав предпочтение брюкам с завышенной талией. Модные критики обратили внимание на второй яркий образ звезды: 21-летняя актриса предпочла брюки Miu Miu с мехом и черное поло.

Тильда Суинтон выбрала для своего выхода платье Haider Ackermann в модном горчичном оттенке, которое придало ее образу элегантность в стиле викторианской эпохи.

Что касается вечерних образов, то стоит отметить, что актрисы выбрали платья в темных тонах, выполненные в духе фильма «Суспирия». Тильда Суинтон выбрала алый наряд Haider Ackermann, который придал ей аристократичную стать. Дакота Джонсон также предпочла платье в красном оттенке Christian Dior, к которому стилисты подобрали длинные серьги и атласные лодочки.

Хлоя Морец осталась верна своему любимому стилю бохо и выбрала для своего образа черное платье с флоральным оранжевым принтом Louis Vuitton.

Напомним, что премьера картины «Суспирия» в России назначены на 29 ноября.

Источник : ELLE.RU