Эта осень продолжает тренды лета — каре все еще в моде. Wonderful Woman вспоминает лучшие короткие стрижки звезд, которыми можно вдохновиться для будущего перевоплощения

Марго Робби

Когда-то Марго Робби ассоциировалась исключительно с голливудской дивой — большие глаза, широкая улыбка, длинная светлая шевелюра. Но все изменилось; в феминизме или моде дело, но актриса отстригла свои волосы и превратилась в икону стиля. Согласимся, такая длина ей идет намного больше.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин давно позабыла, каково это носить длинные волосы. Теперь девушка выбирает каре, которое она то распускает — для официальных выходов, то собирает — например, если отправляется на прогулку со своим женихом Джастином Бибером.

Эмма Робертс

Звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Королева крика», а также племянница Джулии Робертс, предпочитает зачесывать за уши прядки и делать пробор набок. Так девушка выглядит увереннее и взрослее — и это ее совершенно не портит.

Белла Хадид

Белла Хадид все чаще в последнее время появляется с короткой стрижкой, хотя на дебютном показе Вирджила Абло для Louis Vuitton вышла с идеально ровными, зачесанными набок волосами. При этом, оставаясь с прямым пробором и ровно подстриженным бобом, модель превращается в прекрасную инопланетянку с идеальной формой глаз, которую так удачно подчеркивает стрижка.

Дженнифер Лопес

Дженни from the block умудрилась забрать награду «Признание поколения» на премии MTV Video Music Awards и отыграть там почти половину своей концертной программы. На выступлении певица была с длинными волосами, но мы точно знаем, кто удлиненное каре подчеркивает ее с выгодной стороны.

Ирина Шейк

Ирина Шейк ввела поклонников в шок, опубликовав в своем Инстаграм фотографию с короткой стрижкой и «дерганной» челкой. Она совсем не ожидала такой реакции, поэтому вскоре вновь появилась на публике с длинными волосами. А жаль: короткая стрижка выглядит стильно и свежо — иногда не стоит идти на поводу у толпы.

Рианна

Принцесса Ри в любом обличье хороша: даже если она обреет голову наголо. Обладателям овальной формы головы мало на что жаловаться. Певица уже давно не появлялась с короткими волосами, но, возможно, все изменится на грядущем показе Fenty — в прошлом году девушка появилась с черным ровным бобом.

Ким Кардашьян

Следить за изменениями причесок в семействе Кардашьян не просто — они меняются с дуновением ветра. Но стоит согласиться: Ким очень идут короткие блестящие волосы. Они выглядят намного ухоженнее, чем густая копна.

Зоуи Дешанель

Звезда фильма «500 дней лета» и сериала «Новенькая» — счастливая обладательница голубых глаз и густых темных волос. Но, увы, такое сочетание быстро надоедает, поэтому требует постоянного обновления. И Зоуи, кажется, об этом знает: девушка постриглась как раз в тот момент, когда боб только набирал популярность.

Адель

Адель всегда предпочитала объем и кудри, а для этого, как известно, требуется длина. Но что-то изменилось: певица появилась на публике с прилизанным каре. И выглядит оно ничем не хуже прически на выход. Видимо, очарование коротких волос берут свое.

Источник : ELLE.RU