Кейт Мосс и Кендалл Дженнер — в списке гостей; Кайа Гербер — участница показа Недели моды в Нью-Йорке

Longchamp отмечает 70-летие на другом берегу Атлантики. Впервые в истории французский бренд дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке. «Это способ подчеркнуть международное развитие компании и его космополитическую сторону», — отметил генеральный директор Longchamp Жан Кассегрейн. Всех гостей, во главе с новым послом бренда — моделью Кендалл Дженнер, пригласили во Всемирный торговый центр, где, на фоне предзакатного Манхеттена, представили коллекцию, инспирированную калифорнийским духом и парижским шиком 1970-х.

«Иногда бывает весело оказаться по другую сторону всего этого сумасшествия. Мне нравится рассматривать коллекции и просто расслабиться», — прокомментировала Кендалл свою позицию. Несколько месяцев назад модель призналась, что страдает от панических атак и на время отдалилась от мира моды.

Компанию Дженнер в первом ряду составила легендарная Кейт Мосс, которая представляла марку Longchamp в течение восьми лет. Обе модели продержали выход на подиум своей подруги — 17-летней Кайи Гербер, которая выпала честь закрывать шоу.

Источник : ELLE.RU