Выбираем наиболее благоприятные дни для похода в салон красоты

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос в новом году, загляните в лунный календарь стрижек на февраль 2018: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположения планет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью.

Итак, изучаем благоприятные дни для стрижки в феврале 2018:

1 февраля

Сегодня можно смело корректировать длину и подстригать секущиеся кончики — кардинально новую стрижку, напротив, делать сейчас не стоит. От окрашивания также рекомендуется отказаться.

2 февраля

Лунный календарь стрижки волос на февраль предупреждает: сегодняшний день совершенно не подходит для экспериментов с длиной. Окрашивание, будь то плановая коррекция цвета или куда более серьезные перемены в образе, пройдет успешно.

3 февраля

Со всей уверенностью пускайтесь в эксперименты: пробуйте новые формы и оттенки, не бойтесь добавлять цвета и необычной текстуры. Также успешно пройдут восстанавливающие уходы и химическая завивка.

4 февраля

С осторожностью подходите к переменам — неизвестно, какой результат они за собой повлекут. Вы можете остаться одинаково довольны или недовольны новым образом, поэтому, если вы не до конца уверены, какой результат хотите получить в финале, смело переносите запись.

5 февраля

В целом неплохой день для визита в салон красоты, если ограничиться одной только стрижкой. Окрашивание может негативно сказаться на состоянии волос, поэтому вместо этого попросите мастера воспользоваться легким тонирующим красителем.

6 февраля

Лунный календарь стрижек гарантирует, что сегодняшним походом в салон вы останетесь довольны. Прическа надолго сохранит форму, а сами пряди станут сильнее и жестче, поэтому перед записью в первую очередь ориентируйтесь на текстуру и состояние ваших волос.

7 февраля

Стрижка сегодня может негативно сказаться на состоянии прядей: они станут непослушными и будут плохо поддаваться укладке. С осторожностью подходите и к выбору очищающего шампуня, так как неправильно подобранное средство может стать причиной появления перхоти.

8 февраля

По возможности откажитесь от экспериментов с образом: новая стрижка хоть и сохранит форму надолго, но может стать причиной для внутреннего недовольства. Окрашивание также стоит делать только у проверенного мастера во избежание неприятного результата.

9 февраля

Решайтесь на стрижку, если давно хотели что-то изменить в своей жизни: обновленная прическа откроет для вас новые горизонты. Правильно подобранный оттенок и грамотно сделанное окрашивание также положительно скажутся на ваших профессиональных успехах.

10 февраля

С осторожностью подходите сегодня ко всем вопросам, связанным с внешностью. После стрижки и окрашивания волосы могут стать непослушными и будут плохо поддаваться укладке. Если пряди сухие и безжизненные, отличный момент для проведения восстанавливающих процедур.

11 февраля

Лунный календарь стрижек 2018 не рекомендует сегодня экспериментировать с образом: финальным результатом вы в любом случае останетесь недовольны. Решившись на окрашивание, отдавайте предпочтение проверенным красителям, а саму процедуру доверяйте только своему мастеру.

12 февраля

Сегодняшний поход в салон лучше перенести на более удачный день: любые манипуляции с волосами могут стать причиной для резкого ухудшения самочувствия. С осторожностью подходите к работе с горячими стайлерами — волосы сегодня особенно восприимчивы к любому термовоздействию.

13 февраля

По возможности перенесите сегодняшний визит в салон на вторую половину дня — в вечернее время убывающая Луна перейдет в знак Водолея. Смена образа гарантированно привнесет в вашу жизнь положительные изменения.

14 февраля

Первую половину дня посвятите себе: сделайте красивую укладку для празднования Дня святого Валентина. От более серьезных перемен во внешности пока стоит отказаться, особенно если хотите сегодня произвести приятное впечатление на возлюбленного.