Чем молодожены поразили гостей показа?

51-летний актер и 21-летняя модель Тина Кунаки, недавно сыгравшие свадьбу, посетили показ Роберто Кавалли в рамках Недели моды в Милане. Напомним, что церемония бракосочетания состоялась 24 августа на юге Франции. Затем герой фильма «Мой король» и его юная жена отправились в путешествие на побережье Атлантики, в Биарицц.

На показе в Милане эта яркая пара удивила поклонников своей сдержанностью и элегантностью. На Тине был черный брючный костюм от Roberto Cavalli — приталенный жакет на голое тело с тонким ремнем, и широкими брюками. Завершали образ коричневые ботильоны с острым носом. Венсан выбрал жемчужные брюки с черными лампасами, черный облегающий джемпер, и белые кеды. Оба были в солнцезащитных очках в одинаковой оправе и выглядели очень гармонично.

Похоже, молодым супругам нравится посещать fashion мероприятия. Недавно пара побывала на вечеринке, посвященной 70-летию бренда Longchamp в Париже. Это был первый совместный выход супругов.

Кстати, и тогда и сейчас, Тина Кунаки выбрала total black. Только в прошлый раз это был черный плащ и черные джинсы-скинни.

Венсан также остался верен себе — в Париже на нем были брюки жемчужного цвета и черная рубашка поло. Кажется, пара нашла свой double look.

Источник : ELLE.RU