Все детали образов звезд на коктейле в рамках Недели моды в Париже

Вчера вечером в Париже в рамках Недели моды состоялась вечеринка самого главного видеохостингового сайта в мире YouTube. К слову, за диджейским пультом коктейля Fashion & Beautу стоял дизайнер Louis Vuitton и основатель Off-White Верджил Абло. Гостями вечеринки стали супермодели и дизайнеры, а также известные парижские блогеры и инфлюенсеры.

Одним из ярких появлений на вечере стал выход Роузи Хантингтон-Уайтли, стилист знаменитости подобрал для своей подопечной роскошное алое платье с перьями Attico, которое звезда дополнила своей любимой укладкой — высоким пучком. В качестве обуви Роузи предпочла красные босоножки, которые стали идеальным завершением ее рокового образа.

Виктория Бекхэм также попала в объективы камер, в очередной раз проедмонстрировав стильный и чувственный образ: в качестве топа британский дизайнер предпочла полупрозрачную блузу в сером оттенке, которую она дополнила нежно-желтыми брюками-клеш.

Карли Клосс в очередной раз отдала предпочтение желтому цвету, выбрав яркий удлиненный жакет. Модель одного из самых модных цветов сезона придала образу супермодели свежесть и энергичность.

Гостями вечера также выступили главные звезды Недели моды в Париже — Кендалл Дженнер и Белла Хадид. Девушки выбрали для своих выходов оранжевые платья, а Белла предпочла не только наряд, но и коралловый оттенок теней и сумку в тон.

Также в объективы камер попали Каролин де Мегрэ и Оливия Палермо. Одни из самых модных девушек Франции и Америки остановили свой выбор на темных нарядах. Каролин в очередной раз предстала со своей излюбленной укладкой волос в расслабленном стиле, а Оливия надела свою ключевую деталь гардероба — черный жакет.

Источник : ELLE.RU