Sex-прогноз для всех знаков зодиака

Плавно и нежно вступаем в новый сезон — и наслаждаемся осенью! Сексуальный гороскоп для каждого знака поможет уточнить планы на октябрь.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Похоже, в расписании Овнов первым занятием стоит эквилибристика. Если хотите, можно перелистать «Камасутру»… хотя сейчас задача скорее в том, чтобы сохранить баланс системы «карьера vs личная жизнь». Вы полны энергии, планы выглядят заманчиво и возбуждающе — но понравится ли вам, если тем временем и партнер решит автономно заняться личными делами? А у кого-то сюжет может быть еще «интереснее» — если затронут денежный вопрос. Что делать? Искать компромиссы — отвечает сексуальный гороскоп на октябрь. И начать четко переключаться между деловым и личным.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Когда убираешь летние вещи на полку, возникает логичная мысль разобрать и все остальное: обновить что-то забытое, избавиться от ненужного. Тельцов может посетить внезапное желание навести порядок — в вещах, повседневных занятиях, отношениях. Старые фото, музыкальный мотив или нежданная весть от кого-то из прошлого могут вызвать ностальгию, искушение оглянуться назад и вновь пережить яркие чувства. Это легко сделать в паре — просто включите любимую песню или отправьтесь в места ваших первых свиданий. Если вы в поиске, возможно, кто-то захочет возобновить с вами контакт. А если сладкое летнее far niente оставило после себя пару лишних килограммов, вернитесь к тренировкам — они заодно поднимут и сексуальный тонус.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Можно спорить о плюсах и минусах рабочего перфекционизма, но в отношения он рискует привнести массу негатива. Тот, кто требует совершенства, всегда найдет, в чем упрекнуть своего «неидеального» партнера. Кстати, сейчас дело вовсе не в привередливости Близнецов. Наоборот, октябрьские звезды наполняют вас энергией и энтузиазмом — буквально всего хочется больше, ярче и лучше! Если речь о сексе, то здесь, разумеется, можно ни в чем себе не отказывать — вас поймут и оценят порыв. А вот в бытовых мелочах в ближайшие недели постарайтесь не переборщить с критикой.

РАК (22 июня — 22 июля)

Путь к сердцу мужчины может проходить совсем не там, где все ожидают — предупреждает сексуальный гороскоп на октябрь. Для Раков, например, таким странным местом могут оказаться… какие-то административные или финансовые учреждения. Не удивляйтесь! Если вы в паре, возможно, предстоит взять на себя решение неких текущих проблем — и тем самым вызвать прилив благодарных чувств любимого человека. А если вы еще в поиске, не сетуйте, когда дела заставят «ходить по инстанциям». Лучше внимательно смотрите по сторонам: даже в очень скучном месте вас может ожидать интересная встреча.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

«Кто любит, тот пойдет за мной во всем» — такой боевой настрой внушают Львам октябрьские звезды. Ваше либидо в прекрасной форме, энергия бьет ключом, и месяц обещает быть очень насыщенным — событиями, встречами, новыми решениями. Вы настолько уверены в себе, что в любых аспектах отношений хочется настоять на своем… однако для секса все-таки лучше сделать исключение. Ваш партнер уже имел шанс испытать на себе силу вашего характера, убедиться в вашей деловой интуиции. Но возможно, в постели его больше всего удивит вопрос: «Милый, что доставит тебе наслаждение?»

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Сексуальный гороскоп на октябрь советует готовиться к сюрпризам: есть вероятность, что вспыхнет роман там, где вы совсем не ожидали, или проскочит искра между вами и тем, с кем вы встречаетесь каждый день, даже «ни о чем таком» не помышляя. Необычно и ваше новое настроение. Кто сказал, что Деву украшает скромность? Сейчас для вас, пожалуй, очевидна обратная мысль: тот, кто скромно сидит в уголке, рискует пропустить все самое интересное. Отважьтесь — идти на контакт, быть собой, открыть свои желания — и вы получите большой приз.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Иногда лучший подарок на день рождения — этот тот, который вы приготовили сами. Подчеркнем: приготовили, а не купили или вручили себе! В этом месяце Солнце сияет в знаке Весов, даже если погода осенняя. Вас наполняет уверенность в себе, мягкая, но мощная сексуальная энергия — и это все, что нужно, чтобы «наколдовать» исполнение любых желаний. Гармония в сексе и отношениях, бытовой комфорт, финансовое благополучие — ключи ко всему сейчас лежат внутри. Любовь к себе заразительна: поделитесь своим сиянием с партнером, и он ради вас будет готов на все.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Возможно, события последних недель принесли Скорпионам слишком много искушений — и в самых разных областях. Когда хочется того и этого, и еще «вон того дайте два», есть риск немного забыть об отдыхе и о себе самой. Сексуальность одной из первых страдает при эмоциональном выгорании — а значит, важнее всего его не допустить. Массаж, бассейн, салон красоты, сауна, йога или фитнес — приветствуется все, что оживит и порадует тело. Не переживайте, дела ничуть не пострадают, если четко выделить территорию личного. Дайте время себе и своим желаниям.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Похоже, на ближайшие недели для Стрельцов тема отношений по актуальности явно в топе. Причем параллельно придется решать неожиданный вопрос о самом их содержании: это приятельство, дружба — или сексуальное влечение? А может, со временем все перерастет в серьезный роман или даже большую любовь? Сексуальный гороскоп на октябрь не исключает и такую возможность. Общие интересы и совместные дела очень сближают увлеченных чем-то людей. Убедитесь, что вы «на одной длине волны» — и тогда секс вряд ли будет способен что-то испортить.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Иногда они возвращаются — бывшие приятели, коллеги, соседи или персонажи незавершенных романов. Козероги могут обнаружить, что кто-то из таких людей в свете октябрьских звезд выглядит гораздо более привлекательным, чем казалось в прошлом. Стоит ли возобновить отношения, и как далеко они могут зайти? Если сейчас вы свободны, это стоит проверить на практике. Как говориться, лучше сделать — и избавиться от сомнений, чем потом сожалеть об упущенной возможности.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

«Сойти с трассы», уехать, сбежать туда, где все по-другому! Желание все изменить, вдохнуть свежего ветра может охватить Водолеев — даже если текущие обстоятельства, казалось бы, не дают такой возможности. А если поискать? Энергия жизни всегда несет в себе сексуальный заряд — и если сейчас вы свободны, велики шансы, что она воплотится в экстравагантное увлечение или стремительный «роман на одну ночь». Сложнее придется тем, кто в паре: такие чувства и настроения могут вызвать тревогу и ревность партнера. А вы, в свою очередь, можете расценить его реакцию как посягательство на ваши права. Чтобы избежать кризиса, будьте внимательнее и аккуратнее.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

Сильное притяжение, внезапный порыв, реакция тела на уровне рефлекса — такие эмоции могут с легкостью выбить из колеи. Их «виновником» может стать человек, с которым вы встретитесь в дальней поездке, или просто иностранец, с которым придется общаться по делам. Используйте этот заряд адреналина по своему усмотрению — даже если решитесь на роман, он вряд ли получит серьезное продолжение. Намного полезнее будет пересмотреть круг своих привычных связей: проговорить взаимные претензии, если надо, прояснить денежный вопрос. Преодолев барьер молчания, вы сможете открыть дорогу чувствам.

Источник : ELLE.RU