В заключительный день королевского турне беременная герцогиня Сассекская появилась в самом необычном наряде

Есть несколько вещей, на которые мы можем смотреть бесконечно: огонь, вода и новые выходы беременной Меган Маркл во время ее королевского тура по Австралии, Фиджи, Тонго и Новой Зеландии. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается: «бантик на торте» — финальный, 16-й день. Утро самой обсуждаемой пары на планете началось в городе Роторуа, где они провели pōwhiri (традиционная церемония приветствия маори с танцами и песнями), остались на ланч и покормили двух птенцов киви, только-только появившихся на свет.

По этому случаю Меган выбрала лаконичное платье Stella McCartney глубокого синего оттенка (похоже, что он доминирует в ее гардеробе), замшевые лодочки Manolo Blahnik BB и... халат-накидку племени маори — коровай! Он соткан вручную из птичьих перьев. Такую накидку носят только по особым случаям самые уважаемые персоны в стране. Коровай — подарок-оберег, который по верованиям коренного населения «окружает владельца силой, теплом и аора (любовью)». Что особенно актуально в положении Меган. Впрочем, похожая накидка досталась и принцу Гарри.

После обеда герцогиня и герцог Сассекский посетят радужные источники, встретятся с представителями общественности Роторуа и, наконец, отправятся в парк к тысячелетним секвойям. А после — вернутся в Окленд, откуда на следующее утро улетят домой в Лондон.

Источник : ELLE.RU