Самые интересные и полезные ­средства 2018 года по версии beauty-директора Марии Тараненко

Super Ampoules, 3Lab, — главное antiage-открытие года. Продуктов с такой концентрацией омолаживающих компонентов не существовало. Разглаживает даже морщины, которые корректировались только инъекциями.

Тушь из обновленной линии макияжа Shiseido я попробовала еще на презентации. Это была любовь с первого взгляда. Объем, длина, разделение. И футляр, который приятно держать в руках.

Текстура сыворотки, ухаживающие компоненты и невесомые пигменты — смешать и взболтать. Это рецепт идеального тона Skin Illusion, Clarins, который совершенствует цвет лица без эффекта маски.

Тем, кому классический крем La Mer «плотноват и жирноват», стоит познакомиться с его новой версией The Moisturizing Cool Gel Cream. Ультралегкая гель-консистенция и тот же непревзойденный эффект восстановления кожи.

Ради Tatouage Couture, YSL Beaute, изменила классической помаде. Этот продвинутый гибрид тинта и лака для губ демонстрирует чудеса стойкости. При этом не сушит и не стягивает!

Мне кажется, что L’Interdit, Givenchy, кроме заявленных нот, содержит какой-то секретный ингредиент, который гипнотически действует на мужчин. Про то, чем я надушена, спрашивали даже пограничники в аэропортах!

Мицеллярная пенка Dior Prestige, Dior, — сама деликатность. Микроскопические гранулы в составе отшелушивают так мягко — можно пользоваться каждый день. Кожа после умывания становится нежней ­лепестка розы!

Проверено: обновляющая пилинг-маска Blue Techni Liss Week End, Payot, творит чудо преображения за 15 минут. Важно: используйте вечером накануне важного события. И обязательно умойтесь после.

Средства Hair Rituel by Sisley превращают простое мытье головы в спа-процедуру для волос. Да еще и с ароматерапевтическим эффектом. Не зря мы ждали этот запуск целых пять лет.

Тестируя новинки для тела Bath Therapy, Biotherm, пропадала в ванной два часа. Ароматы чудесные, текстуры нежнейшие. Скраб не царапает кожу, пена для душа напоминает облако, крем для тела окутывает, словно кокон. Что еще надо для счастья?

Источник : ELLE.RU