Бейонсе, Лана Дель Рей и другие знаменитости

Лана Дель Рей в Gucci

В прошлогоднем интервью британскому Wonderful Woman Лана Дель Рей объявила, что больше не хочет быть Ланой Дель Рей. Она якобы устала от образа дивы с ощущением легкой меланхолии. Но, судя по образу с церемонии «Грэмми», певица снова пришла в себя — только теперь она носит Gucci.

Крисси Тейген в Yanina Couture

Особенно приятно, что девушка выбрала наряд российского бренда Yanina Couture.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш в Gucci

Алессандро Микеле из Gucci не просто посвятил весенне-летнюю коллекцию Элтону Джону, но и объявил о сотрудничестве с музыкантом. Теперь Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем выходят на красную дорожку в Gucci. Также модный бренд подготовит костюмы для прощального тура Farewell Yellow Brick Road, который стартует в сентябре.

Sza в Atelier Versace

Следить за молодой певицей нужно не только потому, что она номинирована в пяти номинациях. У Sza к тому же отличное чувство вкуса: в повседневности она носит шубы с ботинками в военном стиле, а на красную дорожку приходит в Atelier Versace.

Сэм Смит в Cerutti

Даже в традиционных силуэтах зеленый костюм подкупает смелостью. Тем более если его наденет Сэм Смит.

Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе в очках Alain Mikli

Джей Зи был номинирован в восьми номинациях — и не выиграл ни в одной. Но героем вечера он стал не поэтому. Зачем ему статуэтки, если у него такая семья?

Кэти Холмс в Zac Posen

Хвалим Кэти Холмс за эксперименты: свой нежный образ она ловко подменила готическим, надев кожаное платье Зака Позена.

Леди Гага в Armani

Мы рады, что певица вернулась к своим драматичным образам, которые разбавляют рафинированные платья на красных дорожках. И надеемся, что с таким шлейфом ей было не слишком дискомфортно перемещаться.

Лорде в Valentino

В своем инстаграме певица показала, как выглядит ее красное платье сзади. Оказывается, на нем нашита цитата арт-феминистски Дженни Хольцер.