Звезды с большим количеством детей

В последние время среди знаменитостей наблюдается настоящий бэби-бум. Совсем скоро одна из самых востребованных супермоделей Наталья Водянова в пятый раз станет мамой. Ее подвиг планирует повторить не менее известная персона в фэшн-индустрии — Виктория Бекхэм, заявившая, что тоже собирается родить еще одного ребенка. В связи с этим Wonderful Woman решила вспомнить и других звезд, которые могут похвастаться не только своими карьерными достижениями, но и большим количеством детей.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

6 детей

Анджелина Джоли с Брэдом Питтом и с детьми

Любовь Анджелины к детям проснулась в далеком 2002 году, когда она решилась усыновить своего первого ребенка Мэддокса, причем случилось это еще до начала ее романа с Брэдом Питтом. Поговаривали, будто бы Бред влюбился в актрису именно в тот момент, когда увидел ее, играющей с сыном на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Уже будучи в отношениях с Питтом Энджи удочерила девочку Захару из Эфиопии. А затем у пары появились и общие дети — дочка Шайло и близнецы Нокс и Вивьен. Кроме того, в 2007-м к звездной семье присоединился Пакс из Вьетнама. Вопреки слухам о проблемах в семье, Джолипитты не хотят останавливаться на достигнутом и мечтают усыновить еще одного малыша.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ

4 ребенка

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Сейчас звездная чета Бекхэмов воспитывает четырех детей. Причем разница в возрасте между старшим сыном Бруклином и младшей дочкой Харпер целых 12 лет. Но большая семья не помешала бывшей участнице Spice Girls построить успешную карьеру дизайнера, не говоря уже о том, что муж Виктории — один из самых сексуальных мужчин планеты Дэвид Бекхэм — до сих пор души не чает в своей жене. А как известно, среди знаменитостей, немногие могут похвастаться столь продолжительными отношениями — пара вместе уже 17 лет.

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

4 ребенка

Наталья Водянова с детьми

Первого ребенка Наталья родила в 19 лет. Сейчас Водяновой 32, и она в ожидании своего пятого малыша. За это время супермодель ни разу не уходила в декрет и продолжала трудиться на благо фэшн-индустрии практически без перерывов. К тому же, несмотря на то что она уже 5 раз находилась «в положении», фигуре россиянки могут позавидовать многие юные модели.

ТОРИ СПЕЛЛИНГ

4 ребенка

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт с детьми

Не сказать, что карьера Тори пошла в гору после окончание съемок сериала «Беверли Хиллз, 90210», но личная жизнь у дочери медиа-магната Аарона Спеллинга точно удалась. После первого неудачного замужества, Спеллинг решила не отчаиваться и вступила в брак повторно. Причем заветное «Да!» актриса ответила своему возлюбленному Дину Макдермотту спустя всего 8 месяцев после знакомства. Но это не помещало им построить счастливую семью (их брак длится уже больше 10 лет) и стать родителями 4 детей.

ХАЙДИ КЛУМ

4 ребенка

Хайди Клум и Сил Бошен с детьми

О первой беременности Хайди узнала уже после того, как рассталась со своим бойфрендом Флавио Бриаторе. Но, к счастью, в тот сложный момент супермодель познакомилась с музыкантом Силом, который без раздумий удочерил малышку Хелен Бошен сразу после рождения и дал ей свою фамилию Сэмюэль. За 10 лет брака у пары родилось еще трое детей, но, к большому сожалению поклонников звездной четы, это не удержало их от развода: в январе 2012 года пара объявила о своем расставании. Хотя бывшие супругу и сейчас продолжают поддерживать дружеские отношения ради детей.