Тот случай, когда наряд «принцессы Диснея» меркнет перед «интеллектуальным» образом

Спонтанную свадьбу 52-летнего Венсана Касселя с его двадцатилетней возлюбленной Тиной Кунаки можно смело окрестить чуть ли не главным звездным союзом этого лета (да простят нас все другие знаменитые молодожены). Пара, которая на протяжении последних трех лет демонстрирует сумасшедшую страсть и привязанность друг к другу, наконец связала себя узами брака.

Признаемся честно, первое платье с чересчур глубоким декольте и килограммами тюля от Vera Wang не произвело на нас такого впечатления, как наряд, который невеста выбрала для второго дня торжества.

Для фотосъемки и вечеринки с друзьями Тина сделала ставку на интеллектуальный крой и аксессуары «с южного берега Франции». Асимметричное хлопковое платье от Attico из коллекции весна/лето 2018 синонимично актуальным минималистским тенденциям уличной моды. Однако роковой красотке этого было мало, и она решила подчеркнуть свою сексуальность белоснежным бикини с эффектом push-up от Sama Danesh.

Ни в первый, ни во второй день свадьбы Тина не надевала фату. Вместо этого она дополнила образ соломенной шляпой Jacquemus и крупными серьгами-кольцами с жемчугом. Знойная супруга французского «короля экранов»!

Источник : ELLE.RU